Лилия Давыдова:
Жарко.

Перейти к записи

Иван Рагулин:

Перейти к записи

Oleg Ribalka:
Не анекдот.Просто,восприятие юмора.

Москва.Лужники.Финальный матч Кубка СССР по футболу."Арарат"(Ереван)"Динамо"(Тбилиси).Больщики идя на стадион шутили"матч века".В перерыве игры,сын Сергея Есенина,известный футбольный статистик Константин Есенин рассказал кавказский тост.
На дне рождения,пожелание.
-Чтоб ты умер(Пауза)... через 100лет.От пули ревнивого соседа.
Секунд10-15 на стадионе тишина.Потом,то тут,то там-"гы,гы-гы"Где-то,через минуту,кто понял,кому объяснили-зашумел весь стадион.


Перейти к записи

Любаша Lyuba:
Шутливое..))

Я хочу к тебе —
каждой клеточкой,
каждым листиком своим,
каждой веточкой
ты бы звал меня своей деточкой,
бил по праздникам табуреточкой,
то Мариночкой бы называл меня,
то Светочкой,
а я бы вздрагивала каждый раз
каждой веточкой.

Перейти к записи

деловая пипец:
Голову выше и дальше пошла... С улыбкой ВСЕГДА, как бы Жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!.... Кроме себя... Вот СЕБЕ -задолжала!!!

Перейти к записи

деловая пипец:
Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют...

Перейти к записи


Анастасия Anastasiya:

Перейти к записи

деловая пипец:
Мы, женщины, бываем очень странными – То ищем принцев с толстыми карманами, Но часто укрываемся плечом, Того, кто без коня, зато с мечом. Ругаем за проступки и погрешности И в тоже время дарим столько нежности, Что если в мире чаши все собрать Ее из нас вовек не исчерпать. Ворчим, что не застегнуты, простужены, Но снова кормим самым вкусным ужином. Грозимся разделить на два кровать И тянемся к ним снова обнимать. Мы, женщины, мы так непредсказуемы! Прощаем даже то, что наказуемо. Поступкам нашим...

Перейти к записи

Ольга Звягинцева:
Весельчак!

Перейти к записи

Sergey Kagansky:

Итальянский мужчина сказал: "На прошлой неделе моя жена и я имели большой секс. Я натер все ее тело оливковым маслом, мы сделали страстную любовь, и в конце она кричала в течение целых пяти минут .

Француз хвастался: "Hа прошлой неделе, когда моя жена и я занимались сексом, я натер ее тело сливочным маслом. Мы тогда сделали страстную любовь, и она кричала в течение пятнадцати минут".

Еврей сказал: "Ну, на прошлой неделе моя жена и я также имели секс. Я натер все ее тело Schmaltz-ем (куриный жир). ...

Перейти к записи

деловая пипец:
Бойся женщину, которой причиняли боль. Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций. Она выделяется из толпы, она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной… Она никогда не будет кому-то принадлежать... Бойся такую женщину, она сводит с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью. Ты не сможешь ей доверять. Она играет мужчинами, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама. Такая женщина не подпустит к ...

Перейти к записи







деловая пипец:
Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Перейти к записи

Архив блога