НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ. ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАЙДАН.

Анализ подготовки патриотического майдана, мысли о национал-предателях.

Процесс принятия серьезных политических решений руководством любой станы в сегодняшнем мире можно описать треугольником. С одной стороны которого будут находится национальные интересы страны, с другой — интересы глобальных элит, с третьей — интересы лидирующей на планете державы – США.

С национальными интересами той или иной страны дело обстоит ясно – это стремление к укреплению своего...

Перейти к записи

Эльвира Шишкина:
Этот очаровательный звереныш – звезда японского интернета! Морской кролик едва достигает 2 см. То, что похоже на ушки, у него вкусовые рецепторы и органы слуха. Брюхоногие моллюски живут в Индийском океане.

Перейти к записи

vadimus cher:
Координаты того места,куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей.если бы каждый десятый посланный,туда поехал,то этот город стал бы,без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире. Населенный пункт Nahui (Перу)

Перейти к записи

Кто такие "русские" с точки зрения интернет - придурков.

Я тут недавно в «Живом Журнале» с одним чудаком на букву «М» схлестнулся. Один из тысяч русофобов-хомячков,населяющих Ж.Ж. и другие социальные сети,он на голубом глазу доказывал,что все мировые беды происходят только от того,что до сих пор не уничтожено это гнусное племя под названием «русские» Ничего нового он не говорил, гигабайты подобной параши ежечасно выливаются в интернет и размазываются быдлятиной по тысячам сайтов соответствующей тематики...

Перейти к записи

Гаухара Mardonkulova:
Черрапунджи — одно из самых влажных мест на земле

ОДНО из самых влажных мест на земле? Странно, ведь в Индии нехватка воды — обычное явление, и редкий случай, когда вам понадобится зонтик! Что же это за удивительное место? Речь идет о Черрапунджи — городе в штате Мегхалая, расположенном на северо-востоке Индии и граничащем с Бангладеш. Природа в Мегхалае настолько красива, что этот штат иногда называют «Шотландией Востока». Само его название означает «обитель облаков». Но почему Черрапунджи издавна...

Перейти к записи

Lyudmila Stolyar:
Деревенька Вайсензее (Weissensee) на озере Вайсен

Перейти к записи

Eugene Logvinenko:
Не хотите ли получить качественный массаж...

Перейти к записи

Alexander Krupoder:
 very nicely

Перейти к записи

Лиля Любимова:
даже мишка в шоке

Перейти к записи

Ярослава Безуглая:

Перейти к записи

Владимир Константинов:

Перейти к записи

Архив блога