Сергей Некитов:
В семье Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе скоро пополнение! Пару заметили в одном из книжных магазинов Москвы. По словам очевидцев, Наталья сейчас на 5-6 месяце беременности. Напомним, что в семье телеведущего уже двое детей — общая дочь Нина, а также дочь Натальи от первого брака Эрика.

Перейти к записи

Я не знаю, хотели ли наши российские власть имущие ссоры с Западом (Евросоюзом и США) изначально. Может быть и не хотели. Может быть чего-то не рассчитали и ссора произошла помимо их желания.
Но так или иначе, резкое охлаждение отношений между Россией и Западом - произошло.
И это, в принципе - хорошо.

Почему это хорошо?
Постараюсь объяснить как можно подробнее.

Предупреждаю сразу - в материале используются фотографии, которые не предназначены для лиц младше 18 лет, а также для людей с неустойчивой психикой...

Перейти к записи

Людмила Ш.:
Нежного утра!

Перейти к записи

Helena Ivanova:
Пупсики..................................)

Перейти к записи

Дима Майзельс:
Мы с Полканом...))))

Перейти к записи

Bella Sandra M:
Preciosos

Перейти к записи

Новость №1. Путин и Ципрас обсудили итоги состоявшегося в Греции референдума
http://tass.ru/politika/2096470 

В сложный для греков период России необходимо поддержать страну, словом и делом. ЕС Греция не нужна, зато Россия не откажется от отличного средиземноморского плацдарма

Новость №2. Михаил Саакашвили сообщил, что зарплату его команде будут платить США
http://russian.rt.com/article/101651

Давно пора: зарплаты колониальным чиновникам должны платить работодатели из метрополии

Новость №3. Украинская...

Перейти к записи


ИННА ПАВЛОВА:
С ДОБРЫМ УТРОМ И ПОЗИТИВНЫМ ДНЕМ!

Перейти к записи

Иван Рагулин:

Перейти к записи

ВОООТ ТОГДА ТО ЕГО УЖЕ И ЗАВЕРБОВАЛИ)))

Перейти к записи

15-летний Гари Слок вместе со своей матерью Петрой Лангевелд летел на отдых в Куала-Лумпур. Всего через три часа после того, как было сделано это селфи, самолет, пролетавший над территорией Новороссии, был сбит украинскими нацистами. Из находившихся на борту людей выжить не удалось никому. 

Перейти к записи

Danuta U:
ДОБРЕ УТРО!!! ДОБРОГО ВТОРНИКА!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРИНЕСЁТ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ....,
ЧТО ДАРИТ ВАМ УЛЫБКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Перейти к записи

Эта жуткая фотография сделана Кевином Картером в 1993 году в суданском городе Айод. Родители ребенка побежали за едой к прибывшему с гуманитарной помощью самолету, а истощенная девочка потихоньку ползла вслед за ними, то и дело останавливаясь, чтобы передохнуть. За девочкой внимательно наблюдал гриф. Эти птицы не нападают на свою жертву, а предпочитают дождаться, когда все произойдет само собой. Кроме того, рядом находился фотограф, поэтому падальщику оставалось только ждать. Этот снимок принес ...

Перейти к записи

На первый взгляд кажется, что это совершенно обычный, ничем не примечательный снимок «на память», который делают военные курсанты. Но когда узнаешь, что это курсанты «школы камикадзе», то именно эта непримечательность повергает в настоящий ужас. 17-летний капрал Юкио Араки (на этом фото, сделанном 26 мая 1945 года, он держит щенка) отправился в свой последний полет уже на следующий день после того, как был сделан этот снимок пилотов 72-го дивизиона в Бансей, Кагосима. 

Перейти к записи

The fortress of the OCEAN:
А. Иванов. Явление Христа народу.

Перейти к записи

25 ноября 2011 года один из пассажиров, ожидавших поезда на станции Шаньси Тайюань в Китае, привлек внимание окружающих тем, что слишком долго спал в неудобной позе. Когда окружающие наконец решили его разбудить, то оказалось, что пожилой человек уже мертв и помочь ему невозможно. Монах, который был в числе ожидающих поезда, провел религиозную церемонию, чтобы душа умершего смогла обрести вечный покой. 

Перейти к записи

Наташа Петрова:

Перейти к записи

Андрей Вакушенко:
В даль...

Перейти к записи

Причина того, что трудно управлять народом, заключается в том, что народ просвещается и в нем много умных. 
Лао Цзы

Перейти к записи

Архив блога