Zhanna Han:
На прошлой неделе пошел в Columbia купить обувь. Цена на боты которые выбрал 680 шекелей, а с картой клиента 525, карта стоит 50, но при покупке любого товара в  магазине вместе с картой получаешь купон на 50 шекелей который действителен только в следующем месяце. На кассе мне вручили мой товар, плюс карту и купон и все за 575, на следующий день возвратил ботинки, и мне вернули деньги за них, а сегодня я вернулся и за 475 шекелей плюс купон купил их снова. Продавцы не возмущались)) .
P.S. Мне нужна...

Перейти к записи

Родина Елена:
Одномесячный гималайский медвежонок).

Перейти к записи

Igor Matygin:
8 июля 1709 года.

Полтавская битва. Крупнейшее сражение Северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII. Закончилась победой Петра, и запомнилась в народе как "Виктория Полтавская". Потери Петра составили около 2000 человек, а у шведов около 6000 убитых и 2000 пленных, впоследствии была взята в плен вся шведская армия.

Перейти к записи

Zhanna Han:
- Сёма, а как Ви думаете, почему у Пушкина таки кот ученый сидит на цепи ?
- Моня, шо я Вам хочу за это сказать, я думаю так: - раз ученый, то цепь, шоб не эмигрировал...

Перейти к записи










Yarko Coins:
"Фантазер, ты меня называла "  =))))))))  Без улыбки и не  прочитаешь =)))))  Всю правду о стоимости и разновидностях монеты смотрите в видео обзоре на канале ютюб по ссылке >>>>  http://www.youtube.com/watch?v=Md_-I6vnt5Q

#монета #монеты #Ленин #рубль #нумизматика

Перейти к записи

Vika Leonova:
горная река

Перейти к записи




Николай Сергеев:

Перейти к записи

Архив блога