рафик шейфер:
Брр! Холодно…

Перейти к записи

Алёна Сурнина:

Перейти к записи

Алёна Сурнина:

Перейти к записи

Елена Швец:
В ночь с 18 на 19 января православные христиане во всём мире отмечают один из самых чтимых своих праздников – Крещение Господне, называемый также Богоявление...С наступающим праздником Вас,мои дорогие!

Крещение - Таинство большое!...Господь в день этот был крещён...
Благословение святое - Пускай придёт в Ваш отчий дом...Вы не болейте, не старейте,не допускайте в доме слёз...Теплом сердечным близких грейте...Как греет всех людей Христос...

Перейти к записи

Vadim Good:
Михай Еминеску, Онешти, Румыния. Великий румынский поэт, классик румынской литературы. Посмертно избран членом Румынской академии наук.
В разных городах мира есть множество величественных памятников, потрясающих скульптур и необычных статуй, и у каждой из них своя история. Их тысячи, но только некоторые из них достойны нашего пристального внимания. Творческие статуи, добавляют цвет и эмоции в скучные городские пейзажи.

Перейти к записи

Сергей Джимиев:
Завтра мы ныряем в прорубь,
И заканчиваем пить.

Перейти к записи

АМИР ЭМИРОВ:
Мы братья 😊

Перейти к записи

Надежда Чернецкая:
Свято-Троицкий кафедральный собор г. Ангарска
В 1992 г. начались проектные работы по храму Святой Троицы, а в 1995 г., на Троицу, был заложен первый камень в основание будущей церкви. Строился ангарский храм 10 лет на средства от пожертвований. Каждый четвертый рубль, вложенный в строительство, внесен рядовыми жителями. Большую часть денег пожертвовали ангарские предприниматели. 
Утром 24 сентября 2006 г. в Свято-Троицком храме прошёл чин великого освящения и первая литургия. 
Самую большую икону для...

Перейти к записи

Архив блога