Миша Иванов:

Перейти к записи

САД САД:
А поздравления продолжаются! Сегодня День Рождения сразу у двоих известных актеров, сыгравшую одну и ту же роль великого Шерлока Холмса. Казалось бы один персонаж, но эти два сыщика совсем с разных миров, как впрочем и актеры сыгравшие их.
Поздравляю Василия Ливанова. Желаю ему здоровья, благополучия и творческого вдохновения. За самое лучшее воплощение классического образа Шерлока Холмса, Василий Ливанов был награжден королевой Елизаветой II Орденом Британской империи.
Конечно же мои поздравления...

Перейти к записи

Елена Якимова:
Шашлык гриль вкуснотища необыкновенная! Шашлык получается такой ароматный, вкусный и сочный. Хорошая идея для пикников и отдыха на природе. Обязательно попробуйте такой вариант.
Шашлык гриль - Вкусный рецепт
Шашлык гриль вкуснотища необыкновенная! Шашлык получается такой ароматный, вкусный и сочный. Хорошая идея для пикников и отдыха на природе. Обязате...

Перейти к записи

Svetlana F:
Нежная и очень душистая !

Перейти к записи

Андрей Вакушенко:
Кусь ...)))

Перейти к записи

Андрей Вакушенко:
Не буди !)))

Перейти к записи

Эльвира Шишкина:
Арабская песчаная кошка. Эту красотку еще называют "барханной". Отнюдь не домашняя киса. Может запросто задушить и съесть зайца, несмотря на маленький рост. Киса под строгой охраной. Вид может исчезнуть. Даже в зоопарках редко где найдете эту милую хищницу.

Перейти к записи

Архив блога