Татьяна Спирина:
В Олимпийском парке Сочи открылся первый светомузыкальный фонтан с огненным шоу

Первый на юге России светомузыкальный фонтан с огненным шоу открылся на Имеретинской набережной Олимпийского парка Сочи. Он станет новой популярной достопримечательностью курорта.
Гости курорта смогут смотреть шоу ежедневно с 19:00 до 22:00 мск. «На открытие фонтана собрались сотни туристов из разных городов России, гости высоко оценили это удивительное сочетание огня и воды.

Площадь чаши фонтана — около 750 кв. м. ...

Перейти к записи

Viola Ixs:
*ВОПРОС*: СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ, ЧТО *МИСТИКА*--ЭТО ТО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ, НО НЕ ВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ? ОПИШИТЕ ТЕ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ, КОГДА ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯМИ.

Перейти к записи


Ludmila Ludmilova:
Have a good day, dear friend !

Перейти к записи

Milena Makovski:
Была весна....

Перейти к записи

Геннадий Ковалев:
утро в Дунилово

Перейти к записи

Irina Shlakhovoy:
Помните волшебную красивую сказку про Золушку? И почему Шарль Перо из всех огородных овощей выбрал именно тыкву?
Всё очень просто. Тыква самая крупная и по истине золотая из всех растущих на огороде. Иногда выращивали экземпляры, достигающие до 100 кг весом. Размерами и формой она, действительно, напоминала кареты придворных. Уже в те времена она очень ценилась во Франции и широко использовалась в кулинарии - не зря же фея мякоть оставила себе.
Тыквенный хлеб
"Золушка побежала на огород, выбрала самую большую тыкву и принесла крестной. Ей очень хотелось спросить, каким образом простая тыква поможет ей по...

Перейти к записи

Архив блога