Девятое Мая:
Центр реабилитации бывших чиновников.👍😂😂😂

Перейти к записи

Бабка Ёжка:

Перейти к записи

Лариса Черных:

Перейти к записи

Девятое Мая:
👍😂😂😂

Перейти к записи

Nikoloz Drozdov:
Кристи продолжает восхищать
Кристи Ли Хадсон родилась 2 февраля 1954 года в Монро (штат Мичиган, США). Родители Кристи развелись, её мать повторно вышла замуж и девушка взяла фамилию отчима - Бринкли. В 1972 году Кристи окончила колледж, и перебралась в Париж - изучать искусство.

В 1973 году Кристи случайно встретил фотограф Эрролом Сойер. Он сделал её первые фотографии в качестве модели и познакомил с владельцем модельного агентства Elite. Уже год спустя Кристи стала востребованной топ-моделью, которой остается по сей день. И не только, как актриса, она снялась в пяти фильмах и телесериалах. И еще Кристи - писательница, иллюстратор, фотограф, модельер, активистка за права человека и животных, а также певица. И мать двух взрослых дочерей. Послужному списку ее можно позавидовать.

Кристи Бринкли давно стала образцом для подражания. Начавшая свою карьеру в 70-х, она не просто великолепно выглядит, но излучает невероятный позитив. По словам модели, ей удалось сохранить красоту лица и тела благодаря жесткой вегетарианской диете, регулярным и интенсивным занятиям фитнесом. И еще (в отличие от других медийных дам) она не скрывает, что обращалась к специалистам по контурной пластике. Как говорит Бринкли, ей очень бы хотелось сохранить естественность как можно дольше: «Мне 64 года. Глядя в зеркало, хочется видеть, что выгляжу я так же хорошо, как себя чувствую».

Браво, Кристи!

Перейти к записи

Anna Nikolaeva:
На теле акне могут появиться в разных местах. Чаще всего прыщи возникают на лице, спине или груди. Риск дефекта кожи на руках или ногах минимален, но в некоторых случаях все-таки возможен. Прыщи могут возникнуть из-за разных факторов:

Перейти к записи

Leo M.:
За чертой осенних дней, нас мороз ждёт ранний. Стала осень нам милей, дни тепла - желанней ... / Beyond the autumn days, the frost is waiting for us early. Autumn has become more lovely to us, the days of warmth are more desirable ...

Перейти к записи

Архив блога