Milena Makovski:
Мороз и солнце, день чудесный.

Перейти к записи



ARAM Gharibyan:
МОЯ СКРОМНАЯ УТРЕННЯЯ ЯИЧНИЦА !.

Перейти к записи

Берегиня Рода:
Мы часто забываем, что ментальные процессы во многом определяют наш жизненный путь. Чужая мысль, вовремя не отброшенная, сбивает с пути и ведет к ложной цели. Мысль верная, пришедшая к нам в процессе общения с Создателем, в процессе творческого преобразования собственного "Я", становится своей мыслью, ибо она имеет личностное начало. Эти божественные мысли, эти откровения, изливающиеся на нас, указывают нам путь к свету и любви, помогают осознать нам смысл и цель нашего пребывания на Земле. Многие из нас и не догадываются о происходящих событиях, закрутившись вихрем в бесконечном потоке ситуаций. Слепота и суета приводят к тому, что человек только косвенно может судить о произошедших событиях. Часто ли мы задаемся вопросом, почему тот или иной человек рядом с нами, почему мы раз за разом попадаем в критические или нелепые ситуации и не видим им конца. Случайные ли эти встречи, разговоры, ситуации - или через все это мы познаем сами себя, идем по пути познания собственного Я, и этот путь ведет нас из прошлого через миг настоящего в будущее. Всмотримся в наше окружение и увидим: а лица все одни и те же, встречаемся друг с другом уже не первый раз.
Может быть, стоит заглянуть в свое прошлое поглубже для того, чтобы узнать, кто мы и откуда мы, чтобы вспомнить момент нашего создания и собственное космическое Имя. Может быть, тогда мы поймем, почему нам пришлось так долго крутиться в кольце земных воплощений, утрачивая космизм Сознания. И, конечно же, для каждого из нас событием является ответ на вопрос: какова цель моего пребывания на Земле, что я должен сделать для того, чтобы выполнить задачу текущего воплощения. И будем помнить, что никогда не поздно начать искать ответы на эти непростые вопросы.

Сегодня мы предлагаем вам встать на путь познания и очищения своего Внутреннего Мира. Уйди от идолов, вернись к своему Создателю, источнику Любви. Поверь ему, поверь в свои силы. Стремись познать свой Внутренний Мир. Не отделяй себя от Мира. Помни, ты неотъемлемая часть его. И от тебя зависит, каков этот Мир, ибо чувства, мысли и дела твои, изливаясь непрерывным потоком в окружающее пространство, меняют его. Открой глаза, и ты увидишь, очисти уши, и ты услышишь. Ты забыл, как это делается? Запомни, Мир един, и пока пребываешь в этом мире, чти его Законы. Перестаньте бороться друг с другом за первенство. Все равно всем уходить с Земли. Первые уже ушли, последние еще готовятся. Настала пора прекратить твое разрушение, человек Земли, но помоги себе сам. Приложи хоть какие-нибудь усилия, чтобы быть поближе к Творцу. Не пугайся нового, меняйся. Очистив душу и сердце, обретешь Любовь. Через Любовь спасешь себя и Мир, в котором пребываешь.
Земной путь - это часть твоей Жизни. Не держись за прошлое. Живи сегодня, здесь и сейчас. Всё прошлое и будущее в настоящем. Прими всё, как есть. И помни, от тебя зависит твоя жизнь. Ибо создан ты в Любви и Творчестве для Любви и Творчества. И свобода воли человека есть Закон. Тебе решать, каким тебе быть: больным или здоровым, печальным или радостным, любящим или одиноким.


Перейти к записи

Алла Бондаренко:

Перейти к записи

Архив блога