Русич:
10 июля активисты одесского «Евромайдана» во главе с Марком Гордиенко прибыли к редакции телеканала «Академия» чтобы разобраться с «сепаратистской» политикой телеканала.

В визите приняли участие около десятка активистов - существенно меньше, чем журналистов, прибывших освещать мероприятие. На территорию Международного гуманитарного университета, где расположена редакция телеканала, большинство митингующих не пустили. Внутрь вошли Марк Гордиенко и несколько его товарищей. С собой они принесли плакаты...
Timer Video
Timer Video

Перейти к записи

Русич:
Луганский врач и бизнесмен купил ополчению боеприпасов на 500 000 гривен 
Луганский предприниматель, врач Дмитрий Ивченко купил боеприпасов, для Луганского ополчения на сумму 500 тыс. гривен, оплатив расходы патронного завода.

Он заявил: «Я не умею стрелять, но сделаю все, чтобы фашизм не прошел! Как врач, мне каждый день приходится видеть трагедию – изувеченные тела детей, женщин, стариков – мирных жителей Луганска.

Я не умею стрелять, но я могу оплатить патроны для тех, кто умеет это делать. Я умею...

Перейти к записи



Всем известно, что одна из целей Вашингтона - вынудить Россию на ввод войск в Новороссию, чтобы объявить её агрессором. Но Россия не поддается на провокации. Как же тогда быть? С другой стороны, Вашингтону нужен полный контроль над Украиной, а для этого нужно ввести уже свои войска. Но, тогда уже США объявят агрессором... И как быть в этой ситуации? Полагаю так же, как и 11 сентября 2001 года. 

1. Какие могут быть "оправданные" мировым сообществом условия для ввода войск США-НАТО на Украину:
- нападение...


Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
Дмитрий Дзыговбродский
Откровения от Бориса Филатова: "Все вокруг агенты Россия, а я Д'Артаньян"

Филатов пишет:
"К вечеру напишу о добровольческих батальонах. Очень личное.
Мой ответ всем подонкам, которые развернули медиа-войну против патриотов по заказу реваншистов и России."

https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/68110668..

Думаю, он прекрасно знает, что мочить самого Борю и его патрона Беню начали Фирташ с Порошенко. За то, что Коломойский начал отбирать бизнес у Фирташа и власть у Порошенко...

Перейти к записи

Архив блога