Русич:
12-30, Сводка от Павла Губарева 
Итоги вчерашнего дня в целом благоприятны для народного ополчения Донбасса. Украинская армия вновь пыталась атаковать позиции ополченцев бронированными колоннами с целью окружить город Донецк, но ополченцы выдержали очередной удар и нанесли врагу существенные потери в живой силе и технике. Враг имел лишь частичный успех на отдельных участках фронта (захвачена Авдеевка, предпринимаются попытки к ее возвращению).

Командующий И.И. Стрелков особенно отметил блестящие действия...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Дом священника из Славянска расстреляли на Троицу
В родном Славянске он заведовал приходом в центре, священника знали многие, перед прихожанами выступал часто, вел по ...

Перейти к записи

Пользователь Жанна Жаныч поделился с вами записью из ленты пользователя Сергей Мешняков.
Не отпускают Яйценюха - фасон в Раде держат изо всех сил - " На АВОСЬ " ...только у них слова - то такого нет
В МЕНЮ РАДЫ
ТЯП - ЛЯП И ГОТОВО !
Скорость и производителность просто зашкаливает - Псаки позавидует ! Представляю как наспех слепленные Законы и на каком говнодерьме замешанные эти Проекты ещё более усугубят устройство фашистского государства !
Внеочередное пленарное заседание Верховной Рады Украины состоялось  в четверг 31 июля 2014 г. в 10:00. Об этом говорится в распоряжении председателя...
Сергей Мешняков
Жанна Жаныч:
Рада не отпустила "золотого" Яценюка

Украинская рада сегодня голосовала по вопросу отставки г-на, называющего себя главой кабинета министров - Арсения Яценюка. Как известно, Яценюк 24 июля 2014 года объявил о том, что подаёт в отставку, так как на Украине не сформировано коалиционное правительство. Рада отставку Яценюка не приняла, мотивировав своё решение тем, что вместе с Яценюком пришлось бы распускать и весь кабмин. Об этом сообщают РИА Новости.

Наряду с голосованием по персоне Яценюка в Верховной...

Перейти к записи

Русич:
В течение ночи противник полностью занял Авдеевку силами 8-ми танков и батальона “Правого сектора”. Противник пытается охватить Горловку силами бронетехники.

Н. п. Павлоградское (западнее Моспино) с юго-западного направления атакован батальоном “Азов” при поддержке танков и сил ВСУ. В атаке принимают участие до 70-ти единиц техники противника. Идёт бой.

Продолжается тяжёлый бой между Шахтёрском и Торезом. В ходе боя уничтожен 1 танк противника и захвачено 2 БМП, одна из них находится в исправном состоянии...

Перейти к записи

Пользователь Алексей Трикоз поделился с вами записью из ленты пользователя Art Soul.
Art Soul
Алексей Трикоз:
ДОБРЫЕ ВРАЧИ МАЙДАНЕКА

Проверено.
Истине соответствует.

http://putnik1.livejournal.com/3296043.html

Перейти к записи

Русич:
18:25 Сводка из Шахтёрска: спецназ Стрелкова защиает город
Из Шахтерска вышла колонна украинской армии 30 единиц техники. Утром шел бой в центре города.

Украинцы прикрывали отступление нонами. Хорошо побомбила жилые дома. По словам ополченцев было уничтожено много живой силы в зеленом секторе Шахтерска.

В центре Шахтерска танк ополчения прямым попаданием уничтожил бмд с живой силой на броне. Второй бмд удалось захватить - был подбит в гусеницу.

Украинская армия бросила своего раненного артиллериста...

Перейти к записи

ЕС ввел санкции против пяти крупнейших банков России

http://lifenews.ru/news/137649

Ограничительные меры вступают в силу в день опубликования, 31 июля.


АНТИ МАЙДАН:
Секретарь одесской мэрии отстранена за неприятие лозунга "слава Украине", "героям слава" | Русская весна
Поводом для отставки стала запись в Facebook Марии Олейник по поводу скандирования местными моряками лозунга «Героям ...

Перейти к записи

Русич:
Враг пробил коридор в районе Мариновки, чтобы деблокировать уцелевшие в Южном котле группировки. Батальон «Азов» атаковал в районе Моспино в южном подбрюшье Донецка.

Продолжается встречная атака с севера и с юга на Шахтерск, с целью замкнуть кольцо окружения вокруг Донецка и отрезать пути сообщения с Луганском. Подразделения Алексея Мозгового продолжают держать удар в районе Первомайска, однако судьба этой группы ополчения во многом зависит от дальнейшего исхода свирепого противостояния в районе ...

Перейти к записи

Архив блога