Чиновник ООН разрыдался, говоря о палестинских детях

Пресс-секретарь Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ Крис Ганнесс не смог закончить интервью для телеканала Al Jazeera. Когда речь зашла о палестинских детях, которые стали жертвами военной операции Израиля в секторе Газа, чиновник ООН не сумел сдержать слёз.

а дети Донбасса не из того теста слеплены???


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43315#ixzz399Szn7pa


АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Independent: Меркель «отдаст» Путину Крым в обмен на теплую зиму
Изданию Independent стало известно о плане урегулирования украинского конфликта, который якобы «тайно» обсуждают Путин и Меркель. Согласно условиям сделки, международное сообщество признает Крым частью России в обмен на бесперебойные поставки газа. Кроме того, восток Украины получит определенную автономию, но взамен Москве придется перестать поддерживать ополченцев.
Как сообщает издание The Independent, Германия и Россия работают над...


Общение с майданутыми, это тяжелая психическая нагрузка. т.к. создается впечатление, что общаешься не с человеком, а с попугаем, который знает только несколько фраз и общается исключительно на этих фразах)
Так вот, из общения с майданумы выяснилось, что война выиграна, Путин проиграл, и они вот вот двинутся на русскую столицу и обязательно "освободят" Крым от "оккупации".


Zinlan:
Пресс-центр ДНР
Официальный пресс-центр ДНР.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Не ГЛУМИМСЯ! 

Перейти к записи

Наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел на месте падения самолёта

http://lifenews.ru/news/137644

Эксперты, проводившие расследование на месте катастрофы, решают, оставаться им на опасной территории или уезжать.


Пользователь Писатель Буквами поделился с вами записью из ленты пользователя Александр Киселёв.
Александр Киселёв
Уязвимость графического пароля
Предыстория: моя жена постоянно норовит как-нибудь мне напортачить: поставить будильник на 3 часа ночи, поменять мело...


Жанна Жаныч:
ВОЕННАЯ ТАЙНА - 
ЭТО ПОХОЖЕ  НА ПРАВДУ
И ВОЙДЁТ В МИФЫ ИСТОРИИ
Украинские баллистические ракеты сбило российское ПРО.
США  проверили надежность российской противоракетной обороны украинскими баллистическими ракетами.
 
Запутанная история с запуском  украинскими военными баллистических ракет, предположительно «Точка У»  на самом деле выглядит   не так  безобидно как это кажется на первый взгляд.  США  фактически проверили боеспособность российской  противоракетной обороны в районах,  прилегающих к Донецку...

Перейти к записи

TrollkaTV:
Киев готовит новую провокацию

Перейти к записи

Это видео - ответ на все вопросы!
И тем, кто неистово верит в демократию и право на все, тем, кто ненавидит "совок", просто майданутым и несчастным, которые ненавидят Россию, но не знают язык и не говорят на украинском, патриотам -националистам, прикрывающимся лозунгами о сохранении украинской идентичности, а на самом деле проповедуют бандеровщину и идеи откровенного неонацизма.
И тем, кто не вникая в суть, или понтово, до хрипоты орет "Слава Украине", "Смерть ворогам", имея израильский паспорт в ...


Zinlan:
31.07.2014. Сообщение писателя Анатолия Эль-Мюрида

"Подготовка к теракту.
Теперь о чрезвычайно важной информации, которую попросил огласить Игорь Иванович Стрелков. Она получена практически только что.
Я уже писал о том, что информация о применении "Точки-У" по Саур-могиле чрезвычайно похожа на аналогичные действия нацистов при стрельбе по Луганской ОГА, при расстреле "Градами" Славянска, при применении зажигательных боеприпасов и так далее. Военное преступление совершается в разовом варианте, после...

Перейти к записи

Нацгвардия отвергла обвинения СБУ в покушении на Авакова

http://lifenews.ru/news/137646

Ранее СБУ сообщила, что они задержали подозреваемого – офицера нацгвардии Украины.

Архив блога