Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Nickolay Belov.
Nickolay Belov
Arioch The:
По ТВ новости: "Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Яценюк отправляется в США, чтобы обсудить проблему Крыма..."
Дочь (6 лет), отвлекаясь от игрушек, задумчиво констатирует: Пап, а он ещё и ябеда...

Перейти к записи

http://lifenews.ru/news/136365

Полиция ищет мошенников, выдающих себя за беженцев с Украины

Аферисты обманывают сердобольных россиян, зарабатывая на бедах переселенцев.


Пользователь Игорь Губарев поделился с вами записью из ленты пользователя РИА Новости.
РИА Новости
Игорь Губарев:
В брак вступил легендарный донецкий ополченец Арсен Павлов, известный под позывным «Моторола», семья получила свидетельство о браке на бланке Донецкой народной республики. Как передает корреспондент, невеста была в свадебном платье, под которым виднелась кобура пистолета, а в косы была вплетена георгиевская ленточка: http://ria.ru/world/20140711/1015534801.html 

Перейти к записи

Svetlana Vershinina:
Командир отряда ополченцев Моторола 11 июля сочетался узами брака со своей избранницей, жительницей Семеновки по имени Елена, в Донецке. Их семейный союз стал первым официально зарегистрированным в Новороссии.

На видео бракосочетания Моторола одет в свою боевую форму. В косу Елены вплетена георгиевская ленточка. Невесте также доверено нести автомат полевого командира. Сам он не может этого сделать из-за гипса – недавно Моторола сломал руку.
Среди гостей народный губернатор Павел Губарев, министр обороны...

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
Ну наконец-то!..
~~~~~~~~~~
Армия Юго-Востока в 15:10 с применением оружия захватили вместе с работниками помещение Главного управления Государственной казначейской службы Украины в Луганской области. Об этом сообщает ведомство на своем сайте.

Казначейство предупреждает об угольной ответственности за захват зданий и строений, обеспечивающих деятельность органов госвласти согласно ст. 341 Уголовного кодекса Украины.
В Луганске захватили управление Госказначейства
В Луганске захватили управление Госказначейства. Армия Юго-Востока в 15:10 с применением оружия захватили вместе с ра...

Перейти к записи

Архив блога