Георгий Фокин:
ЗАДЕРЖАННЫМИ В ОДЕССЕ «АГЕНТАМИ ФСБ» ОКАЗАЛИСЬ МАКЛЕР, МАРКЕТОЛОГ И СВАРЩИК.

Главным следственным управлением Следственного комитета России начата проверка по факту заявлений граждан России Дарьи Батяевой и Антона Дугина, а также гражданина Белоруссии Андрея Кудасова о том, что они были похищены и ограблены сотрудниками СБУ.

А вот что говорят сами задержанные. Одна из них — 24-летняя предприниматель из Крыма Дарья Батяева, занимается недвижимостью.

«В Одессе я изучала рынок недвижимости и общалась ...

Перейти к записи





Русич:
На втором этаже Центрального универмага Донецка произошел взрыв. На место трагедии выехала следственная группа. Информации о пострадавших нет. — Донецкая Республика (@dnrpress) 11 июля 2014

По данным мэрии Донецка, взрыв произошел около 17.00 по местному времени (18.00 мск). «Известно как минимум об одном пострадавшем. Из ЦУМа эвакуированы все сотрудники и посетители. На данный момент пожарные ликвидируют возгорание», — говорится в сообщении на сайте мэрии.

Источники сообщают о двух серьезно постадавших...

Перейти к записи

Русич:
В Харьковском СИЗО пытают луганского священника 
Православного священника Владимира Марецкого подвергли избиениям и пыткам и оставили без медицинской помощи в следственном изоляторе Харькова, сообщает «Журналистская правда» со ссылкой на источник в Харьковском сопротивлении.

Протоиерей Владимир Марецкий из Луганска активно выступал против проведения президентских выборов на Украине в условиях гражданской войны и критиковал лично Петра Порошенко, ставшего президентом на этих выборах. Теперь отца Владимира...

Перейти к записи


Архив блога