Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Голос Севастополя.
Голос Севастополя
Arioch The:
Ополченец закрыл своим телом коляску с ребенком (видео 18+)
http://voicesevas.ru/yugo-vostok/2866-opolchenec-zakryl-svoim-telom-kolyasku-s-rebenkom.html
21 летний ополченец Николай закрыл своим телом коляску с ребенком при обстреле фашистами пригорода Луганска.  На коляске его кровь. Ребенок жив. Мать в тяжелом состоянии в больнице...  Настоящий герой (18+) ...

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
.......Свежие новости о ситуации на Украине не впечатляют оригинальностью или неожиданными поворотами сюжета. Гниение и распад продолжаются по плану или даже с опережением оного. Однако, мучительная но яркая смерть украинского государства интересна с точки зрения крушения нескольких расхожих мифов. Например, некоторые читатели считают, что американцы никогда не держат слова. Зря! 

Пример: МВФ обещал больше не давать Киеву денег, если хунта не вернет контроль над Донбассом и таки сдержал обещание....
Украинские хроники пушного зверька
Холод, голод, гиперок - все это ждет Украину в не столь отдаленной перспективе. Украина, точнее то, что он нее остане...

Перейти к записи

Обыкновенный герой по имени Коля. 14.07.2014 во время обстрела квартала Мирный г.Луганска он закрыл собой ребенка в коляске.


http://lifenews.ru/news/136646

Начальник метрополитена Беседин до сих пор не вернулся в Москву

Глава столичной подземки в данный момент находится в отпуске.



Пользователь Игорь Губарев поделился с вами записью из ленты пользователя Юрий М..
Юрий М.
Игорь Губарев:
Представители военных отделов посольств Германии, Франции, Италии, Испании по приглашению Минобороны РФ направились на границу России и Украины.
15 июля 2014, 14:45
В дипломатических представительствах четырёх стран сообщили, что их сотрудники направились на украино-российскую границу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее Минобороны РФ пригласило аккредитованных в Москве военных атташе из 18 стран ознакомиться сегодня с истинным положением дел на границе с Украиной в Ростовской области.
Представители ФРГ, Франции, Италии, Испании выехали на русско-украинскую границу
Представители военных отделов посольств Германии, Франции, Италии, Испании по приглашению Минобороны РФ направились н...

Перейти к записи

http://lifenews.ru/news/136644

СК: Количество погибших в метро достигло 20

По официальным данным пострадал 161 человек, 118 госпитализированы.


Шахтеры ФРГ написали письмо на Донбасс

Представители крупнейшего объединения профсоюзов Германии направили шахтерам Донбасса послание, в котором выразили обеспокоенность тем, что киевское правительство развязало войну против собственного народа, а также тем, что в этих условиях обрекает шахтеров на неминуемую гибель. Немцы выразили полную поддержку своим украинским коллегам и заявили о готовности оказать любую посильную помощь восставшим горнякам Донбасса.

- Мы узнали о том, что вы бастуете против...


30 советов украинцам как сэкономить в Европе...авось пригодится 

Перевод польского текста, в котором приводятся советы эмигрантам — как сэкономить в европейских странах.Для кого то актуально.

1. Положите в бачок унитаза кирпич или двухлитровую бутыль с водой. Так на смыв будет расходоваться меньше воды.

2. Чтобы даже малое количество воды надёжно всё смывало, смазывайте периодически внутреннюю поверхность унитаза солидолом. Отработанный солидол можно бесплатно взять на любом автосервисе.

3. Заведите...


Интернет-группировка «Киберберкут» заблокировала работу украинского «Приватбанка», закрыв его сотрудникам доступ к их компьютерам, а также к некоторым онлайн-сервисам финорганизации.
 
В блоге «Киберберкута» указано, что это был очередной удар по бизнесу известного олигарха Игоря Коломойского, который также является главой Днепропетровской области. Киберорганизация сообщила, что приостановила работу банка, не дав возможность сотрудникам банка пользоваться своими рабочими ПК.
 
При этом пресс-служба ...


Steve Desperado:
ДОЛЕТАЛИСЬ! : DDD
Полеты военной авиации на востоке Украины приостановлены - Новости Политики - Новости Mail.Ru
КИЕВ, 15 июл - РИА Новости. Полеты авиации украинских силовиков на востоке страны приостановлены до отдельного распор...

Перейти к записи

Сегодня, 15 июля, Россия должна была вероломно напасть на Украину. Но не напала. Хотя инфа была стопроцентная. Я лично читал «Фейсбук» каски Тымчука. Так вот, каска рассказывала, что концентрация российских войск возле границы достигла критических размеров. В лесопосадке работает снайпер, который приезжает на работу на «кроссовом мотоцикле». После каждого удачного выстрела он издевательски хохочет. От этого хохота даже у закаленных бойцов из отрядов территориальной обороны Тернополя буквально кровь...

Архив блога