думаю под дудку войны на Украине стало много богатых...остальные пох


http://lifenews.ru/news/136657

В Тбилиси найден мертвым бывший посол Грузии в России

Рядом с телом обнаружен пистолет.



Жанна Жаныч:
ПУТИН ПРИГОТОВИЛ ОТВЕТ АМЕРИКЕ
ПРЕДИСТОРИЯ 
А что пошло не так и когда ?
Вот  этот момент я вспомнила : в году так 2008  - 2011  года  назад Америка прям так всем и  объявила -  дорогие ребята  мы объявляем во всём мирном Мире  Мировой Кризис..
все  захлопали глазами - проанализировали к каким  экономическим и политическим  последствиям  приведёт в Мире и  благополучно забыли - забили.. а ведь  это был звоночек уже тогда что США  -  банкрот  .
И вот теперь -  новая волна тока Америке  раздула политический...

Перейти к записи

Русич:
Во вчерашней сводке Игорь Иванович обещал, что артналет на Дмитриевку даром украм не пройдет. 
Своё обещание бойцы Игоря Ивановича выполнили, причём очень быстро!
02 ч. 03 мин. "Только что в районе Амвросиевки немного посчитались с украми за обстрел Дмитриевки . Дивизион "Градов" в хорошем расположении духа (работу выполнили! премиальные будут!) вернулся в свой базовый лагерь. И ЕМУ ВОЗДАЛОСЬ СТОРИЦЕЙ. Прямо там." 

Комментарий Стрелкова об утреннем налёте украинской авиации на г. Снежное Донецкой области...

Перейти к записи

Русич:
Бои в Донбассе 13 – 14 июля
Основные события двух минувших суток развернулись в районе Луганска и приграничного района. К началу событий группировка карательного корпуса включала в себя шесть в значительной части изолированных друг от друга группировок.
       Группа артиллерийских и минометных позиций и блокпостов в районе населенных пунктов Мариновка – Дмитровка – Червоная Заря – Кожевня, блокирующая движение в строну российской границы через КПП «Мариновка», и обеспечивающая проводку колонн снабжения...

Перейти к записи


Архив блога