Пользователь Емельян. Сидоров поделился с вами записью из ленты пользователя Русские online.
Русские online
Емельян. Сидоров:
Я понимаю, что Россия щедрая душа. Что если просит помощи раненный, то нормальный человек должен откликнуться, но всё таки.
Уважаемые российские врачи, сделайте пожалуйста исключение из своей клятвы Гипократа, долбаните этому придурку тройную дозу галоперидола, а вдогонку отправьте в сумасшедший дом.
Это пациент явно не ваш, он по психиатрической части больше.

Перейти к записи

Георгий Фокин:
По некоторым данным, ранен нацист Ярош 30.07.2014 - 10:33 Появилась информация о том, что в зоне так называемой антитеррористической операции, которую проводят каратели киевской хунты, ранен руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Информация пока не подтверждена. Следим за событиями.

Перейти к записи

Георгий Фокин:
Диана Ди.
15 ч. · отредактировано ·
Когда у людей свидомое говно в голове вместо мозга, с ними бесполезно разговаривать... Майдан головного мозга неизлечим....
Елена Фуртатова: "Вот такая ситуация: моя близкая подруга сейчас киевлянка уже лет 15( в прошлом северодончанка), очень близкий мне человек. Я ей говорю что нас бомбят, что мы в бомбоубежище, ответ:Лен, ну что за бред, никто вас не бомбит.Я тупо выхожу с ноутом и по скайпу ей показываю, она всё видит и слышит и говорит: Ну и что? Это ж вас РОССИЯ...

Перейти к записи

Архив блога