АНТИ МАЙДАН:
Утром 13 августа автобус с бойцами "Правого сектора" подъехал к блокпосту ополченцев в поселке Мандрыкино на въезде в Донецк. Завязался бой. Ополченцы уничтожили семь радикалов и ранили еще 13. Погиб один защитник Донбасса. В автобусе нашли раненного ополченца, которого националисты переодели в женское платье.

– Получилось так, что не смелость, а глупость их водителя довела их до расправы. Они везли нашего, пленного ополченца в село Богатырь. Переодели его в женскую одежду, в платье… Для чего спрашивается...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Нацисты ведут беспорядочный огонь по Донецку из тяжелых орудий. Праворадикальные отряды карателей совершенно утратили любые моральные ориентиры. Никакая война не может оправдать братоубийства. План США по идеологическому зомбированию украинцев удался. Радуйтесь боли русских людей, но скоро и вы испытаете подобное, будьте уверены!

Перейти к записи

Zinlan:
Суверенная цивилизация и преодоление цезаризма - Общество - Свободная Пресса -
Александр Дугин о границах решений и природе колебаний Владимира Путина.

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Эксперт фонда развития гражданского общества Станислав Апетьян высказал свое мнение о том, что происходит на Украине.

По словам Станислава, сейчас даже русскоязычных людей на Украине проамериканским СМИ удалось полностью превратить в зомби. Днепропетровск, который является основной базой Коломойского, стал центром планирования так называемой АТО. Русские убивают русских, украинцы украинцев, что еще вчера было просто невозможно представить.

Запись Авакова в социальной...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Сергей Болотский:
От редакции:
Эта симпатичная хрупкая девушка из Славянска в этом году стала известна далеко за пределами своего осажденного города. Она была одной из немногих, кто практически круглосуточно в Твиттере сообщал тысячам своих подписчиков о происходящем в родном Славянске. Обстрелы, бомбежки, гибель соседей, гуманитарная катастрофа... В какой-то момент оставаться в собственном доме стало смертельно опасно - на руках маленькая дочка. И Маруся уехала. Сегодня, по просьбе «Комсомолки», она вспоминает, как...
Маруся @mara_beyka, блогер: «Славянск «освобожден» от смеха и радости»
По просьбе «Комсомолки» жительница Славянска вспоминает, как город выживал, привыкая к артиллерийским залпам и смерти

Перейти к записи

Архив блога