Aleksander Brauberg:
Сводка контртерроритичеких операций Сирийской армии за 13 августа

Провинции – САНА
Алеппо
В провинции и городе Алеппо в населенных пунктах и кварталах Аль-Хайдария, Фафин, Аль-Манашер, Ас-Сфира, Блат, Абля, Ханасер, Кафр-Кар, Салах-эд-Дин, Аль-Америя, Эль-Баб и Тадеф армейские подразделения ликвидировали базы и скопления террористов.
На востоке района Шейх Саид и в Хан Аль-Асаль были уничтожены десятки террористов и разгромлены автомобили, перевозившие боевиков.
Хомс
В окрестностях города Хомс военнослужащие...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Война, сломанные судьбы людей и разрушенная инфраструктура на Юго-Востоке Украины представляют собой уже виденный в Косово замысел и сценарий в постановке одних и тех же режиссеров - упырей.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Хахахаха! Обдурили всетаки укропо - бандерлогов!!! Красавчики!!!

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
За отказ воевать Украина отправляет солдат в психбольницы

Украинское военное командование, похоже, вспомнило о карательной психиатрии. Бойцов, которые критикуют действия силовиков на юго-востоке Украины, начали направлять на принудительное лечение от якобы психических расстройств. Это касается тех, кто отказывается стрелять в мирное население.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Давление на Россию будет нарастать по всем возможным направлениям до того момента, пока эта тактика окончательно не провалится...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В эфире украинского телеканала Еспресо.ТВ народный лидер крымских татар Мустафа Джамилев рассказал о прогнозах НАТО по отношению к Крыму. В штаб-квартире организации Джемилева уверили, что "российская аннексия Крыма" долго не продлится. Санкции против Москвы заставят правительство одуматься.

Перейти к записи

Aleksander Brauberg:
Очередные репрессии оккупантов в Иерусалиме и на Западном берегу реки Иордан

Оккупированный Иерусалим – Западный берег реки Иордан – САНА
На Западном берегу реки Иордан оккупационные силы Израиля вторглись в ряд селений и кварталов оккупированного Иерусалима, в том числе Аль-Айсавия, Джебаль Аз-Зейтун, Сильван, Рас-эль-Амуд, Ат-Тур и Вади Ад-Джоз, где арестовали 60 палестинцев.
Агрессоры обстреляли резиновыми пулями и закидали гранатами со слезоточивым газом жителей, в результате чего получили отравления...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Лысый Билли:
Литва уговаривает Польшу устроить РФ "блокадный Калининград".

В Литве, давно боящейся и ненавидящей Россию начали звучать призывы устроить блокаду - нет, не Ленинграда, а Калининграда. Как минимум - продуктовую. Предложил это не какой-то маргинал, а влиятельный экс-министр сельского хозяйства Литвы Казис Старкявичюс - заявив, что страна должна "ограничить транзит продовольственных товаров через Литву, из России в Калининград".


Ну, чтобы Калининград, о котором Прибалтика так давно "беспокоится", поголодал...
Литва уговаривает Польшу устроить РФ "блокадный Калининград"
В Литве, давно боящейся и ненавидящей Россию начали звучать призывы устроить блокаду - нет, не Ленинграда, а Калининг...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Интервью Александра Ходаковского. Часть 2.

Перейти к записи

Aleksander Brauberg:
Лидер террористической группировки признался в связях с израильскими офицерами

Дамаск – САНА
Лидер террористической группировки «Лива Харамен Аш-Шарифен», назвавший себя Шариф Ас-Сафури, признался в нескольких встречах с израильскими офицерами на оккупированных палестинских территориях.
На видеозаписях показано, как Ас-Сафури рассказывает о том, что он 5 раз посещал Израиль, где обсуждал с израильскими офицерами координацию действий, помощь со стороны вражеской армии, поставки террористам оружия и ...

Перейти к записи

ivan ivanov:
Имперский стяг=стяг Новороссии.
Официальным флагом Союза народных республик Новороссии конкурсной комиссией выбран имперский бело-желто-черный трикол...

Перейти к записи

Уничтоженные бойцы “Правого сектора” издевались над пленным ополченцем

http://lifenews.ru/news/138338

Архив блога