Игорь Губарев:
ДОНЕЦК, 24 авг — РИА Новости. Ополчение ДНР начало наступление на позиции армии и уже захватило 14 единиц техники, заявил на пресс-конференции в Донецке премьер-министр непризнанной республики Александр Захарченко.
"Сорок пять единиц боевой техники уничтожено, 14 единиц уже у нас", — заявил Захарченко.
По его словам, накануне ополчение начало наступать на село Еленовку, которое находится в 34 километрах от Донецка на трассе, связывающей областной центр с Мариуполем.


РИА Новости http://ria.ru/world/...
Ополчение ДНР захватило 14 единиц бронетехники у армии
По словам премьер-министра непризнанной республики Александра Захарченко, накануне ополчение начало наступать на село...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Донецкая Народная Республика сформировала единые вооруженные силы. Создано единое командование, объединены все группы ополченцев. У противника захвачено большое количество военной техники. Благодаря этому 24 августа армия Донбасса взяла в окружение две крупные группировки войск Вооруженных сил и нацгвардии Украины.

– Могу с гордостью сказать, что в атаку идет уже не ополчение народной республики, а действительно армия. Уже созданы пехотные бригады, и артиллерийские дивизионы, и танковые батальоны...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Захарченко: У ДНР уже не ополчение, а настоящая армия

http://lifenews.ru/news/138899

Премьер-министр самопровозглашенной республики дал интервью в студии LifeNews в Донецке.

Архив блога