Svetlana Vershinina:
21.08.2014 г. Украина вновь "передала" военную технику ополченцам.
Мы постоянно находимся в компьютерных сетях властных и силовых структур Украины и продолжаем доносить до общественности циркулирующие там данные.

С целью сохранения доступа к источникам информации, нами принято решение не публиковать документы, полученные в результате взломов компьютеров украинских военных чиновников, как мы делали это раньше, а раскрывать только факты, которые мы видим в этих сообщениях.

Так, имея постоянный доступ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
После продолжительных позиционных боёв в августе на территории ДНР, ополченцы в течение последних суток перешли в контрнаступление и провели успешную операцию по блокированию двух больших группировок украинских войск и карателей Нацгвардии. Штаб ополченцев принял решение вести борьбу с подконтрольными Киеву вооружёнными силами при помощи полноценных воинских подразделений.

В распространённом сегодня заявлении штаба армии Донецкой народной республики, руководство сил ополчение приводит сводку результатов...

Перейти к записи

Ополчение ДНР перешло в контрнаступление и окружило более 7 тысяч украинских военных и бойцов карательных батальонов

http://lifenews.ru/news/138880

В боях участвует отдельный добровольческий полк сформированный из украинских военнослужащих, которые добровольно перешли на сторону ополчения.

Архив блога