Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
Блоги — Александр Каревин
2014-08-04 10:31:00

«Одесская Хатынь» может повториться

Общеизвестно, что войны способствуют огрубению нравов. В условиях долговременного кровопролития черствеют души. Люди привыкают к жестокости, становятся менее чувствительными к чужой (да и к собственной!) боли, постепенно превращаются в циников. Так уж устроена человеческая природа.
И все-таки даже в боевой обстановке существует предел свирепости и цинизму. Преступить такой предел, оставаясь при этом человеком, невозможно...

Перейти к записи

Лысый Билли:
Ярош ранен под Донецком

Бойцы Донецкой народной республики (ДНР) ликвидировали одно из подразделений украинского батальона "Днепр" и уничтожили всех его командиров. Кроме того, ранен лидер украинских националистов Дмитрий Ярош.

Представители повстанцев Донбасса сообщили, что бойцы ополчения из диверсионно-разведывательных групп провели рейд в тылу украинских националистов. В ходе спецоперации был ранен Дмитрий Ярош – лидер "Правого сектора".

По некоторым данным, Ярош был задет при атаке бойцов из батальона...

Перейти к записи

http://secretworlds.ru/publ/interesnoe_pro_makdonalds/13-1-0-11143

Представьте себя на месте президента какой-нибудь могущественной страны, которая уже много лет конфликтует с другой такой же могущественной страной. В любой момент конфликт может превратить территорию вашей страны в поляну из атомных грибов, удобряемую миллионами жизней ни в чем не повинных людей. Что поделать, — не со всеми соседями по планете вам повезло. Над вашими гражданами постоянно висит угроза ядерной войны. Что вы будете ...

Архив блога