Интерпол задержал обвиняемого в организации побоища на фесте "Торнадо"

http://lifenews.ru/news/137912

Александр Гирь скрывался в Доминикане от следователей, которые три года вели дело о массовом избиении зрителей рок-концерта.
Интерпол задержал обвиняемого в организации побоища на фесте "Торнадо"
Александр Гирь скрывался в Доминикане от следователей, которые три года вели дело о массовом избиении зрителей рок-ко...


На политическом небосводе современной Украины особняком стоит фигура хозяина Днепропетровщины - Игоря Коломойского. Один из богатейших людей страны максимально использовал условия кровавого конфликта на Донбассе для увеличения своего финансового и политического капитала. Осознавая, что война является не только чрезвычайно доходным бизнесом, но и возможностью расширения территориальных владений, Коломойский сделал все, чтобы тлеющий конфликт превратился в костер.
Поведение олигарха говорит о том, ...


Пользователь Alexander Levit поделился с вами записью из ленты пользователя Олег Александров.
Олег Александров
Alexander Levit:
Разрыв шаблона....

Перейти к записи

edvill m:
На западе Донецка идут бои
Активные боевые действия идут в Петровском районе на западе Донецка. Жители сообщают о мощных взрывах, активных перестрелках и повреждении инфраструктуры. В Петровский район выехали бригады скорой помощи и наряды МЧС, говорится в сообщении на сайте администрации Донецка. По неподтвержденной информации, есть пострадавшие среди мирного населения. В остальных районах города раздаются автоматные очереди.
05 августа 2014, 18:46

Перейти к записи

Как считает эксперт Ассоциации независимых военных политологов Александр Перенджиев, в Вашингтоне просто осознали обреченность нынешней украинской власти:
– США – это не что-то единое. Внутри страны ведется борьба за принципы внешней политики и механизмы ее реализации. Люди, которые выступают как официальные представители страны, выражают то мнение, которое сложилось в результате этой политической борьбы. Мы привыкли говорить о том, что Америка – агрессивная страна. Но в ней идет жесткая политическая...


кто и как запоёт?политическая игра продолжается...Путин 99го уровня против боссов США и Европы.


Пользователь Alexander Levit поделился с вами записью из ленты пользователя Олег Александров.
Война - это война. К сожалению, Принимая и затем возвращая Украине военнослужащих укро-нацистской армии, Россия помогает этой самой укро-нацистской армии. Война  - это война. В ней могут быть либо враги, либо союзники.
Олег Александров
Alexander Levit:
Вернувшиеся из России украинские военные попали под пресс СБУ.

Военнослужащие, вернувшись с территории России, попали в застенки СБУ и  позавидовали тем, кто оказался в плену у ополченцев.

Один из военных, который в конце июля, будучи раненым, перешел на территорию России и после лечения вернулся на Украину, на условиях анонимности заявил по телефону корр.ИТАР-ТАСС, что боится за своих родных и близких.

"Сразу после приезда в воинскую часть в Запорожье нас допрашивали подряд более 10 часов. Завели ...

Перейти к записи

Пользователь Arioch The поделился с вами записью из ленты пользователя Arioch The.
Arioch The
Arioch The:
Roman Sharp: Обыденность украинского рыцарства
Вообще цитату сволочи Порошенко про "одвічну природу українського лицарства" не отругал из не поддерживающих майданаци только ленивый, но я добавлю к этой "одвічній природі" ещё одну строку.

Сегодня в публичной Фейсбук-группе и рассылках группы "Офисная сотня", занимающейся сбором оснащения для армии, появилась следующая информация:

... Пропонуємо вам зробити ревізію своїх шаф і віддати знайдене на передову. Навіщо? Ось що кажуть самі хлопці: "Видел в ...
Обыденность украинского рыцарства
Вообще цитату сволочи Порошенко про "одвічну природу українського лицарства" не отругал из не поддерживающих майданац...

Перейти к записи

Архив блога