без комментариев...



Донецк остался без воды после артобстрела силовиков.

Три снаряда попали в здание компрессорной станции, обеспечивавшей городское водоснабжение

http://lifenews.ru/news/138568



АНТИ МАЙДАН:
1. Ярош отказался от похода на Киев, в Берлине обсуждают перемирие,Семченко говорит о потерях батальона Донбасс в официальных СМИ Укрии - это все можно обозначить словом торг . Просто торг на различных уровнях. Торг ,думаю, по новой конфигурации территория Украина.

2. Про Стрелка... Ну жив и уже хорошо. Координатор, слегка абстрактно, но это реверанс в пользу того,что пригодится.

3. Выступление Доренко (Путину нужен Киев), наезд на Кургиняна (по крайней мере в ЖЖ), на Макара по официальному каналу...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Дерзкая песня "Украины больше нет"

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Мощный артобстрел, которому вчера подвергла Донецк украинская армия, главным образом был направлен на то, чтобы полностью оставить город без воды. В городе Ясиноватое находится небольшое водохранилище и водозабор, который питает компрессорную станцию.
Донецк остался без воды после артобстрела силовиков
Три снаряда попали в здание компрессорной станции, обеспечивавшей городское водоснабжение.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Представители ВО «Свобода» рассказали о похищении своего однопартийца, председателя Государственного агентства земельных ресурсов Сергея Рудыка.

«После похищения, пребывания в подвале с мешком на голове, принуждение назначить лояльного Коломойскому распорядителя земли, на данный момент он уже в Киеве… Детали…событий стали известны только сейчас, ведь больше суток от Сергея не было сведений, поэтому единственным источником информации о нем были сообщения заместителей Коломойского. Невооруженным глазом...

Перейти к записи

Архив блога