Емельян. Сидоров:
(зам Стрелкова по разведке)

Здравствуйте, други мои. Извините за долгое молчание — совершенно нет времени. Не ждите ежедневных сводок, это не в моем стиле. Если коротко — то у нас ВСЁ ПЛОХО. Пленных укров уже девать некуда — пора строить лагерь военнопленных.

Огромное количество брошенной и захваченной украинской техники мы устали восстанавливать — совсем не следили они за ее техническим состоянием.

Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих, в том числе заместитель командира 30 мехбригады...

Перейти к записи

Танюшкин Киселева:

Перейти к записи

Глава МВД Украины Арсен Аваков договорился с Ярошем о совместных операциях на юго-востоке 

http://lifenews.ru/news/138593
Аваков договорился с Ярошем о совместных операциях на юго-востоке
Власти решили координировать действия с экстремистами и вместе отстаивать интересы Киева.


Емельян. Сидоров:
Под Нижней Крынкой уничтожена рота 25-й бригады 
17 августа ополченцы нанесли мощный огневой удар по позициям карателей киевской хунты между н.п. Нижняя Крынка и Ждановка.
Фактически разгромлена 1-я рота 2-го батальона 25-й аэромобильной бригады ВСУ. По признанию украинских источников с места событий, в роте 12 — погибших и около 50-ти раненых.
Как сообщил один из карателей, «ситуация гнилая. Был приказ стать и стоять, стояли сутки в 19.30″. Ополченцы атаковали оккупантов, применяя бронетехнику и РСЗО...
25-е аэромобильники
Под Нижней Крынкой уничтожена рота 25-й бригады 17 августа ополченцы нанесли мощный огневой удар по позициям карателе...

Перейти к записи

ivan ivanov:
Парасюк против Порошенко.
Вести хунтоСМИ; УкраинЦЫ по телевидению узнают только о том количестве погибших в зоне проведения антитеррористическо...

Перейти к записи

Емельян. Сидоров:

Перейти к записи

Емельян. Сидоров:

Перейти к записи

Пьяный водитель сбил 69-летнюю женщину у театра Золотухина в Барнауле 

http://lifenews.ru/news/138592


Лысый Билли:
Хочется порадоваться за киевлян! Потомки великих древних укров по праву отстояли своего лидера на Майдане!!!  Кличко ляпы сборник

Перейти к записи

Емельян. Сидоров:
Вчерашний ультиматум Яроша поставил Порошенко в сложное положение. Удовлетворить требования Правого сектора означает постоянно удовлетворять его требования и дальше. А не удовлетворить значит получить постоянный конфликт и возможно, оголить фронт и поражение на фронте.
Порошенко сейчас нужны победы, а не поражения. Ему нужно провести выборы в парламент, сколотить парламентское большинство. Лишние конфликты Порошенко ни к чему.
Но с победами туго. Эту проблему, а также ситуацию в целом вокруг Новороссии...

Перейти к записи

Архив блога