Сколько существует Российская Федерация, столько же и продолжается со стороны противников власти жесткая критика российской армии. И, если, в отношении периода 90-х годов критика была частично оправдана, шел целенаправленный развал армии, дискридетация военных и отсутствие финансирования, проводились реформы, которые были направлены лишь на сокращение выделяемых средств и увольнения, то с начала 2000-х ситуация же в корне изменилась.

Когда власть перешла к национально ориентированному лидеру и его...


Еще во времена войн во Вьетнаме и в Ираке американские СМИ упрощали картину и однобоко освещали события, уверен всемирно известный американский учёный, профессор Стэнфорда Мартин Хеллман. На страницах Huffington Post он просит своих сограждан критически относиться к информации по Украине, поступающей из американских масс-медиа, поскольку вероятные последствия войны с Россией, если Штаты в нее ввяжутся, по его мнению, даже предсказать сложно.

Соединённые Штаты повторяют на Украине ошибки времён войн...


Пользователь Комиссар Каттани поделился с вами записью из ленты пользователя Комиссар Каттани.
Комиссар Каттани
Комиссар Каттани:
АНАЛИТИКА: Шансы украинской армии взять Донецк и Луганск уменьшаются с каждым днем #новороссия

Киев находится в жестком цейтноте, к тому же он выложил все свои карты на стол1, а у ополченцев еще остаются козыри, которые можно будет использовать при наступлении критической ситуации.

http://expert.ru/2014/08/2/nuzhno-prosto-pereterpet/

Остался месяц

"Эксперт Online" уже не раз писал о том, что идущая на Украине гражданская война при любом раскладе не станет победой украинского государства. Даже в случае...

Перейти к записи

Архив блога