АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Пользователь Комиссар Каттани поделился с вами записью из ленты пользователя Комиссар Каттани.
Комиссар Каттани
Комиссар Каттани:
СВОДКА: Информация от Кассада: Ситуация под Краснодоном - бронегруппа противника, прорвавшаяся из луганского аэропорта, втянута в тяжелые бои за Новосветловку и понесла серьезные потери #новороссия

Звонил, узнавал, что там вообще под Краснодоном происходит.

Ситуация такова: к вечеру 13 августа, когда в Луганске происходила смена власти, с аэродрома выдвинулась группа из 10 танков с пехотой на броне, несколько БМП и нескольких грузовиков.

Так как основные силы ополченцев были озабочены тем, чтобы не...

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Сегодня примерно в 3.20 утра в Мелитополе (Запорожская область) на пр. Б.Хмельницкого 46/9 в здании Приватбанка, расположенного через дорогу от СБУ, прогремел взрыв.
Была взорвана дверь со двора здания (служебный вход). Также взрывной волной выбиты стекла на 2-м этаже детской поликлиники, которая расположена сразу за Приватбанком.

Перейти к записи

Георгий Фокин:
Познавательный комментарий свидомого о замене Болотова :"К сожалению, не могу разделить радости некоторых патриотически настроенных луганчан по поводу отставки главы ЛНР Валерия Болотова. Валерий, как и полагается подчиненному Ефремова, оказался сребролюбив, гибок, управляем но, в целом, контактен и лишён маньячества. Думаю, именно остатки своей некогда человечности Валерий и заливал горькой пару последних месяцев. Можете не спорить, это действительно так - информация от одного из его собутыльников...

Перейти к записи

Лысый Билли:

Перейти к записи

Архив блога