Пользователь Vladislav Somov поделился с вами записью из ленты пользователя Люба РА..
Люба РА.
Vladislav Somov:
Женскими трусами раньше можно было камаз помыть, сейчас же даже очки не протрёшь!!!!!

Перейти к записи

Ополченцы водрузили флаг ДНР над таможенным терминалом Мариновка

http://lifenews.ru/news/138435


#СБУ репрессирует военных, попавших в плен к ополченцам

Управление спецслужбы во Львове получило секретный документ с требованием выявлять среди предателей военнослужащих

http://lifenews.ru/news/138438


Разгорелся конфликт между четырьмя сторонниками Евромайдана и двумя неизвестными «Около 21:00 в районе «Горизонта» двое неизвестных молодых людей спортивного телосложения напали на четверых сторонников Евромайдана. По словам одного из пострадавших, это произошло после того, как один из активистов крикнул «Слава Украине» двум проходившим мимо парням», — сообщает издание mykharkov.info. Активистов Майдана догнали возле подъезда. Один из четверых сумел скрыться, другой забежал в подъезд. После избиения...


Литовский Министр здравоохранения предложила усыплять малоимущих, как больных животных... У прибалтов реально есть какой то лишний ген, как у даунов. И его можно назвать "ген Менгеле" - им все время надо кого то убивать, унижать, издеваться.

"Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к паллиативной помощи. Такое решение вопроса о бедных пациентах предложил новый литовский министр здравоохранения.."

http://www.sobor.by/page/Ministr_zdravoohranen...


Евросоюз не готов признать самопровозглашённые Донецкую и Луганскую народные республики террористическими организациями. Об этом заявил глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич по прибытии на экстренную встречу министров иностранных дел ЕС в Брюсселе, сообщает ИТАР-ТАСС.

Архив блога