Но тогда вопрос: чем же занимаются все эти люди – поклонники Стрелкова – которые прочитали ответ Стрелкова, но даже не подумали поинтересоваться, что именно комментирует Стрелков? А я скажу, чем они занимаются. Они буквально выражают ненависть и презрение врагам своего кумира. Называется это «пятиминутка ненависти».
Получается, что эти люди настолько «фанатеют» от своего кумира, что позволяют себе не думать, не искать, не проверять. Они доверились кумиру и теперь плывут по течению.

Как назвать это...
Людям нужна... башка!
Сегодня одна знакомая, которая знает о моем участии в Сути времени, выслала мне «Важный комментарий Игоря Ивановича С...



АНТИ МАЙДАН:
От обстрелов украинских карателей вновь страдают мирные жители, на этот раз они обстреляли с. Самсоновка (Краснодон, ЛНР) из РСЗО "Ураган"

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Передача по Гражданской Обороне, предназначенная для людей проживающих в зонах боевых действий. В ней полностью описываются правила поведения в экстренных ситуациях.

Перейти к записи

Пользователь Писатель Буквами поделился с вами записью из ленты пользователя Александр Киселёв.
Александр Киселёв
Россия откроет импорт рыбы с Маврикия
Об этом сообщается по итогам переговоров Россельхознадзора и посла Маврикия


АНТИ МАЙДАН:
Сегодня гуманитарной ситуацией на Украине внезапно обеспокоился Европейский Союз. Раньше на катастрофу в юго-восточных областях страны в Старом Свете, как и за океаном, просто закрывали глаза.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Пресс-конференция о предоставлении гуманитарных грузов для Луганской Народной Республики с участием Главы ЛНР Валерия Болотова и представителей Компартии РФ

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
По мнению немецкого журналиста и бывшего пилота Роберта Штейна, власти США располагают информацией о том, что произошло с пассажирским Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, разбившимся на юго-востоке Украины. Однако они не спешат разглашать эти данные, так как такая правда им неудобна.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Архив блога