Пользователь Marusya Pomaz поделился с вами записью из ленты пользователя Диана Гердт.
Диана Гердт
С возвращением, защитники-освободители! )) Очень рады! Скучали! Ага.;-)
Украина будет судить солдат 72-й бригады, сложивших оружие
180 военнослужащих были отправлены из Ростовской области на родину шестого августа.


АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Пользователь Marusya Pomaz поделился с вами записью из ленты пользователя Диванный партизан.
Диванный партизан
Метаморфозы Новороссии
http://goo.gl/MHxaGu

Сразу заявляюю, что всё написанное ниже - это мои домысл и все совпадения в именах и местах действия не более чем случайность. И только логика соединяет эти случайности в единое целое

Внутренние процессы, которые сейчас идут в ДНР и ЛНР подчинены определенной логике. Причем я уверен, что эта логика правильная. И вот почему.

Чтобы понять суть глубинных сдвигов, которые происходят в непризнанных республиках надо вернуться к моменту их создания.

11 мая был проведен...



АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Следствие просит арестовать пятерых украинских военных
В России силовиков подозревают в применении в Донбассе запрещенных средств ведения войны.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Декан факультета социологии и политологии Финансового университета при правительстве РФ Александр Шатилов рассказал о современной ситуации в Украине и высказал своё мнение на этот счёт.
«В условиях обострения социально-экономических проблем растёт и недовольство народа, который в таком безысходном положении вновь стал лёгким объектом манипулирования, - считает Александр Шатилов. – Прибавляет масла в огонь и факт провала так называемой антитеррористической операции...

Перейти к записи



Пользователь Vadim Naumov поделился с вами записью из ленты пользователя Vadim Naumov.
Vadim Naumov
Vadim Naumov:
клинический п*дор детектед )))
я вот думаю... а сегодня что? ... Оденет маску на жену и... убьет ее?...
А поможет ли им лечение? Или Кличко прав - все приготовились к земле?

Перейти к записи

Пользователь Vadim Naumov поделился с вами записью из ленты пользователя Vadim Naumov.
Vadim Naumov
Vadim Naumov:
Это вам на улыбнуться.))))))))

Трагедия креативного класса! Как жить??? Такой трындец даже комментировать тяжко - и посоветовать то нечего.. кроме как срочно всем в эмиграцию...

Перейти к записи

Украина будет судить 180 солдат 72-й бригады, сложивших оружие

http://lifenews.ru/news/138093

Они были отправлены из Ростовской области на родину шестого августа.


АНТИ МАЙДАН:
Девять тяжелобольных детей с востока Украины 8 августа приехали в Москву в сопровождении главы фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки, известной как доктор Лиза. На вокзале их встретили бригады «скорой помощи». Транспортировка в Россию на лечение требуется еще примерно 40 детям с ранениями и тяжёлыми заболеваниями.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Zinlan:
Александр Дугин
В общем война так или иначе будет. Не мировая, локальная. Она, по сути, уже вовсю идет. И много чего еще будет, хотим мы этого или не хотим. Статус кво агонизирует и его адепты сопротивляются изо всех сил. Но то как было и есть в последнее время, уже никогда не будет вновь. Мы с огромным трудом выбираемся из старого. Каким будет новое, пока невозможно предсказать наверняка. Нельзя исключить, что чудовищным. Опасным точно. Но может быть и весьма неожиданным в самом хорошем смысле. ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В ночь на 8 августа на Украину вернулись еще 48 украинских военных из числа тех, кто вынужденно перешел границу с Россией в начале недели. По словам корреспондента RT Марии Финошиной, которой удалось встретиться с ними накануне, солдаты до последнего момента были не уверены в своем решении, так как не знали, что ждет их на родине.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Глава Русского движения Украины Александр Свистунов высказал своё мнение об истинных причинах последних событий в Киеве.
«В Киеве происходит междоусобная грызня, - заявил Александр Свистунов. – И идёт она между самыми влиятельными олигархами страны. Это обычная делёжка денег. А народ как был вне игры, так и остался. Никому из них и дела нет до судьбы украинцев.
Сейчас Майдан восстал не сам по себе, а просто один из противоборствующих сторон – Фирташ или Коломойский...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Донецк под обстрелом карателей киевской хунты. Из тяжёлой военной техники ведётся прицельный огонь по жилым массивам. В результате одного из таких обстрелов пострадал многоэтажный жилой дом на улице Высоцкого. Люди, проживающие в нём, остались без крыши над головой. Окна в здании вбиты взрывной волной, стены разрушены от попадания снарядов. От них пластами отвалились слои утеплителей и плитки.
Кроме того, пострадали и другие дома. Сильные разрушения остались после...

Перейти к записи


Архив блога