АНТИ МАЙДАН:
Украинская православная церковь Московского патриархата публикует список Храмов и священников, пострадавших от обстрелов карателей на Донбассе.

Духовенство
• Протоиерей Сергий Пивень и его супруга Людмила (г. Кировское)
• Иерей Георгий Никишов (г. Первомайск Луганской области). Клирик Свято-Петро-Павловского Храма г. Первомайска, Луганской области, иерей Георгий Никишов. Как сообщается на сайте Северодонецкой и Старобельской епархии, отец Георгий погиб 28 июля 2014 года вследствие осколочного ранения...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
За прошедшие сутки ополченцы отбили у силовиков пункты Гранитное, Солнцево и Тельманово, нацгвардия несет большие потери.

По предварительным данным штаба ополчения Донбасс, общие потери силовиков за минувшие сутки составили до пяти танков, до трёх боевых бронированных машин, до десяти орудий и миномётов, до четырнадцати автомобилей. Убито и ранено до 80 человек.

На Донецком направлении нацгвардия продолжает отступление из Мариуполя. Ополченцы смогли отбить несколько населенных пунктов, в том числе...
Украинские военные на юго-востоке продолжают отступление
За прошедшие сутки ополченцы отбили у силовиков пункты Гранитное, Солнцево и Тельманово, нацгвардия несет большие пот...

Перейти к записи

Пользователь marcu alesandro поделился с вами записью из ленты пользователя marcu alesandro.
marcu alesandro
marcu alesandro:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Ожидается, что президент Украины также проведет переговоры с главами стран, входящих в Таможенный союз.

В столице Белоруссии в Минске началась встреча главы Украины Петра Порошенко с еврокомиссаром Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон. Об этом сообщается в "твиттере" администрации украинского президента.

По некоторым данным, в Минске также состоятся переговоры Порошенко с президентом России Владимиром Путиным, главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и лидером Республики...
В Минске началась встреча Петра Порошенко и Кэтрин Эштон
Ожидается, что президент Украины также проведет переговоры с главами стран, входящих в Таможенный союз.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко считает, что на Украине готовится госпереворот

«Государственный переворот может произойти уже зимой. По линии Тимошенко или того же Коломойского, который будет претендовать на роль самостоятельного политического лидера.
Поэтому Порошенко максимально гонит на Юго-Восток батальоны Коломойского и «Правый сектор» на убой», — заявил эксперт изданию «Русская весна».

По его словам, парад в Киеве нужен был для того, чтобы пустить...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В Донецке похоронили четырех мирных жителей, убитых при артобстреле города. Среди них было двое детей - шести и одиннадцати лет. Минометный снаряд попал точно в квартиру одной из местных семей.

Родственники и соседи пришли на похороны, чтобы проститься с близкими людьми. Они в ужасе от того, что Донецк постоянно находится под огнем силовиков. Но главным образом людей волнует вопрос, за что их убивают?
25 августа в Донецке военные обстреливали объекты инфраструктуры и жилые кварталы. Около 11 часов...
В Донецке похоронили четырех мирных жителей, погибших при обстреле
Среди жертв атаки на жилой район города, которую вела украинская армия, дети 6 и 11 лет.

Перейти к записи

Полиция ищет банду «гипнотизеров», обокравших школьницу в Волгограде

http://lifenews.ru/news/139026


Оксана Билан:
На канал Новороссия Мотороллы на ютубе противник объявил атаку
https://plus.google.com/111522728882711842821/posts/ZCJf4KhCcxT

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Напугав самих себя русскими танками, начали драпать из Мариуполя в сторону Запорожья и сами нацгады из батальонов Днепр и Азов.
Однако и вожделенное Запорожье для многих нацгадов не стало спасением.
Едва они въехали в пределы Запорожской области, их колонна подверглась нападению запорожских партизан в районе Розовки.
Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Партизаны обстреливали грузовики с дальнего расстояния, делая неэффективным ответный огонь националистов...

Перейти к записи

Пользователь Dmitriy Alekseenkoff поделился с вами записью из ленты пользователя Оксана Билан.
Внимание  всем .  валим  очередного укропа ! 
чтоб не  повадно было . У  них  там  размещен  контент  защищенный  авторскими правами - вот на  ЭТО и  жалуемся . 
https://plus.google.com/u/0/111522728882711842821/posts
Оксана Билан
Dmitriy Alekseenkoff:
На канал Новороссия Мотороллы на ютубе противник объявил атаку
https://plus.google.com/111522728882711842821/posts/ZCJf4KhCcxT

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Об эпическом Мариупольском танковом сражении, в ходе которого стороны задействовали до семи тысяч танков и самоходных артиллерийских систем, мы напишем в конце материала. Это было легендарно. Сотни российских десантников попали в плен, разбиты примерно десять дивизий спецназа ГРУ ГШ МО РФ, полностью уничтожена бронетанковая группировка Нижнетагильского военного округа с приданной ей для усиления Омской бригадой крайне специальных операций. С украинской стороны потерь нет. Лишь легкая царапина на...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Войну на Украине начали и ведут США и Израиль по заданию и планам раввинов, а также во исполнение планов Ротшильдов и Рокфеллеров против русских и славян в целом. Еврейский план известен в России, т.к. война в Чечне происходила также в соответствии с этим планом.

В 1992 году секта Хабад признала М.М. Шнеерсона Мошиахом – посланцем Бога на Земле. Выступление еврейского раввина, лидера секты Хабад, Шнеерсона, было сделано в 1994 году.

Официальная публикация текста в газете «Славянин», N-4(32), 2001,...

Перейти к записи

Архив блога