Пользователь Vladislav Somov поделился с вами записью из ленты пользователя НТВ.
НТВ
Vladislav Somov:
http://www.ntv.ru/novosti/1206902/

В Минобороны РФ намерены включить США и НАТО в военную доктрину как главных противников России. К этому министерство вынуждают и события на Украине, и откровенно враждебный тон Запада, и опасное приближение Североатлантического альянса к российским границам.

Фото: Sergei Grits, Associated Press

Перейти к записи

Русич:
0-41, Из-за артиллерийского огня ВС Украины Верхнекальмиусская фильтровальная станция была обесточена. Прекратилась подача воды в Донецк, водопроводные узлы города остановлены. Об этом сообщает сайт городского совета. Приступить к ремонтным работам и восстановлению энергоснабжения фильтровальной станции аварийные бригады смогут только после прекращения обстрелов. В настоящий момент в районе Ясиноватой продолжаются боевые действия с применением тяжелого вооружения.

2-38, Сообщение от Александра Жилина...

Перейти к записи

Русич:
Комментарий Павла Губарева
"Мирный план Путина я в целом поддерживаю, кроме первого пункта, о прекращении наступления Народной армии Новороссии. Считаю, что следует развивать успехи, чтобы хунта меняла повестку переговоров на более актуальную. 

Моё предложение:
1. Народ объявляет все регионы бывшей Украины народными республиками, которые не подчиняются Киеву. 
2. Проводятся референдумы о независимости. 
3. Регионы, которые проголосовали против независимости остаются в Украине. 
4. Регионы, которые поддержали...

Перейти к записи

Пользователь Vladislav Somov поделился с вами записью из ленты пользователя РИА Новости.
РИА Новости
Vladislav Somov:
ДНР договаривается с Россией о поставках в Донбасс газа отдельно от Киева: «У нас отдельная ветка, нам гарантировали поступление газа. ...Мы две единственные области, в целом не зависим от Украины вообще».
ДНР ведет переговоры с РФ о поставках в Донбасс газа отдельно от Киева
"Газпром" в середине июня прекратил поставки газа Украине, требуя рассчитаться с долгами. Министр госбезопасности ДНР...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
LifeNews публикует видео с мест сражений армии ДНР с батальонами «Донбасс» и «Днепр». В полях в Старобешевском районе разбросаны искорёженные и сгоревшие остатки десятков боевых машин: танков, БТР и БМП. В месте, где производилась съемка, и его окрестностях, нацгвардия за несколько суток потеряла около 400 военнослужащих убитыми и 200 ранеными.

Множество тел погибших силовиков так и остается лежать в поле. Убирать их сейчас некому. Как выяснил корреспондент LifeNews, полковнику, который занимался...

Перейти к записи

Сайты интим-услуг закроют по жалобам моделей.

Ряд онлайн-каталогов проституток могут внести в черный список за распространение персональных данных

http://lifenews.ru/news/139697

Архив блога