Ирина Лем:
Самые высокие пальмы в мире можно увидеть в колумбийской долине Кокора. Человек выглядит всего лишь крохотной фигуркой на фоне этих огромных деревьев, которые, кажется, достигают самого неба. Местные жители давно нашли применение высоким пальмам: они использовались в качестве источниках воска, а также фигурировали в праздничных церемониях. Ежегодно долину Кокора посещают около 15 тысяч путешественников.

Перейти к записи

Александр Кочуров:
Пражские астрономические часы.

Перейти к записи

Александр Кочуров:
Говоришь,что ты набрал целую корзину?)

Перейти к записи

Ирина Лем:
Молодой китайский художник Hua Tunan в своем искусстве сочетает традиционное китайское искусство и западный стиль граффити, в итоге получается уникальный, созданный им вид изобразительного искусства. Не смотря на юный возраст (1991 года рождения) Hua создает коммерческие работы для брендовых фирм, а также занимается уличным артом, его работы можно свободно увидеть на улицах Пекина.

Перейти к записи

расскажи это Александру Невскому....


Ирина Лем:
Молодой итальянский дизайнер Адриано Раэли нарисовал преемника нынешнего флагмана Ferrari - LaFerrari. Получивший индекс F80, виртуальный гиперкар позиционируется своим создателем как легализованный для эксплуатации на дорогах общего пользования болид F1, который «совмещает в себе эстетику и технологичность машин Формулы-1 с фирменной элегантностью бренда Ferrari». Максимальная скорость – 500 км/час

Перейти к записи

Ирина Лем:
Многие считают, что человек - хозяин на планете. Но никогда не стоит забывать, что люди зачастую бессильны перед мощными торнадо, цунами и землетрясениями. Да и в повседневной жизни природа показывает свою безграничную силу. 

Перейти к записи

Пользователь Наталия Бескровная поделился с вами альбомом.
Наталия Бескровная:
Мирное сосуществование:Типпи Хедрен и ее лев.

Перейти к записи

Александр Кочуров:
Приятного всем вечера!)

Перейти к записи

Архив блога