Ева Лазарева:

Перейти к записи

Канат Сейтов:

Перейти к записи

Ольга Бачурина:

Перейти к записи

Пользователь Mikhail Petrovsky поделился с вами записью из ленты пользователя Mikhail Petrovsky.
Mikhail Petrovsky
Mikhail Petrovsky:
Красота и грация - Beauty and Grace

Перейти к записи

США собираются быть мировым лидером в ближайшие 100 лет, заявил президент Барак Обама, выступая на церемонии выпуска учащихся военной академии Вест-Пойнт в Нью-Йорке. Для этих целей глава Белого дома не исключил возможности активного вмешательства Америки в геополитические процессы по всему миру, пригрозив конфликтами России и Китаю, которые, по видимому, мешают гегемонии США.


Пользователь Кудряшов Сергей поделился с вами записью из ленты пользователя Кудряшов Сергей.
Кудряшов Сергей
Кудряшов Сергей:
Болельщик))))

Перейти к записи

По мнению многих, кричалка используется для манипуляции толпой и подтверждения низкого интеллектуального уровня масс участников Евромайдана. Кричалка показывает на примере Украины, что люди, собирающиеся в толпу, теряют индивидуальный разум и подвергаются стадным инстинктам, которые передаются всем индивидам в толпе. В Интернете фраза обрела большую популярность, про неё слагают стихи, пишут песни, делают карикатуры (например картинку с прыгающим на грабли украинцем в украинской национальной одежде...



L Lyuda:
Рога.
Рога у антилоп бывают самые разные. У некоторых лишь маленькие острия, а вот у антилопы орикс они длинные и прямые, как шпага. А у куду они закручены спиралью. Рога канны обращены друг к другу. У импалы красивые лировидные рога. Применяются же они в основном для поединков с соперниками. 
#антилопа  

Перейти к записи

Канат Сейтов:

Перейти к записи

Канат Сейтов:

Перейти к записи


Чистый Позитив - Подписывайся!:
Бамбуковый лес, Киото, Япония

Перейти к записи

Архив блога