море море


Не устану желать Шарию сил и терпения!!!


Таежный охотник из Красноярского края, старшина Михаил Ильич Сурков застрелил 702 фашиста. Выдержка, терпение – это качества настоящего добытчика, коим и был Михаил Ильич до войны. Много часов лежать на снегу без малейшего движения – этому Сурков научился в Сибири. В деревне он был лучший следопыт. Ну и, конечно, стрелок от бога. Зверя бил в глаз, чтобы не испортить шкуру. Мастерски контролировал дыхание, ведь было важно не только не замерзнуть, но и в нужный момент нажать на курок. Всё это пригодилось...


Пользователь iris pob поделился с вами записью из ленты пользователя Миша Паладий.
Миша Паладий
Суровая жизнь котейки)


Сегодня на Украине отмечается День национального языка и письменности. И в рамках это важного для народа страны праздника львовские интеллектуалы призывают Верховную Раду вспомнить прошлое народа и нации, ведь оно же имеет европейскую историю.

Сегодня во Львове  состоится обсуждение возможности перехода национального языка на латинский алфавит. Они уверены, что именно украинцы, в отличии от малороссов и русских, истинные европейцы. Поэтому и язык их должен соответствовать.
http://www.pravda.ru/news...


церковь старая у ворот


Пользователь iris pob поделился с вами записью из ленты пользователя Ирина Таранова.
Ирина Таранова
Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов.

Виктор Цой.

Архив блога