Вот вам и изоляция России,мистер Обама...

Сегодня "Газпрому" поступило предложение от властей Японии, курирующих нефтегазовую область страны. Оно касается идеи проложения между двумя державами нового газопровода.  

"Мы имеем предложение с японской стороны. Речь идет о газопроводе на Хоккайдо и, возможно, до Токио, о нашем участии в газораспределении и электроэнергетике в Японии. Проекты рассматриваются", - отметил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер с уточнением, что его корпорация пока...


Сразу оговорюсь, что «укроп» – это не украинец. Можно быть украинцем, но не быть укропом (и миллионы украинцев именно таковы). Укроп – это «украинский патриот майданного разлива», свято верящий в «идеалы майдана», расовое превосходство украинцев над «ватниками» и еженедельное «российское вторжение».
Феномен мышления (если его вообще можно так назвать) укропов ещё только предстоит изучать социо-психологам. В принципе, уже можно приступать к таким исследованиям, и мы заложим для них первый камень.
Укропы...


Десятка Лучших секретных агентств мира!

Работа секретного агента раньше не казалось такой чарующей и увлекательной, но с появлением фильмов о Джеймсе Бонде, где эта работа была показана, как одна из самых привлекательных среди всех существующих, все изменилось. Но как вы знаете, кино и реальность практически не пересекаются. 

В кино разведывательная служба может быть одновременно опасной и увлекательной, в реальности она становиться рутинной работой, где зачастую люди заходят в тупик. И, конечно же...

Архив блога