В Мелитополе избили героев АТО. Около 3 часов ночи 24 ноября двое военнослужащих, вернувшихся из зоны АТО, подверглись нападению местных жителей. Один из пострадавших - танкист, второй – десантник. В милицию подобный факт не отрицают, правда, уточняют: заявление об инциденте в милиции зарегистрировано только спустя три часа. В потасовке бойцы получили ушибы и ссадины, оба обратились за медицинской помощью в больницу

Судя по тому, что «пострадавшим» пришлось идти к врачам, «бытовые травмы» у них серьезные...


Пользователь CHiBURATOR поделился с вами записью из ленты пользователя Бiлолiцый Пi'нгвин.
Бiлолiцый Пi'нгвин:

Перейти к записи

Как украинские разведчики российских казаков вокруг пальца обвели!


Брошенные Родиной, они перебрались в "виновницу всех бед Украины" Россию и теперь чувствуют себя востребованными профессионалами и полноправными жителями РФ. Они — бывшие сотрудники спецподразделения "Беркут", год назад участвовавшего в уличных боях с активистами Евромайдана.
После произошедшего в Киеве переворота по всей Украине начались унизительные гонения на беркутовцев, которых объявили чуть ли не врагами народа. Делать было нечего, многие из них переехали в Москву и другие города России — и...


Танюшкин Киселева:

Перейти к записи

выстрел из ПТУРа НЕУДАЛСЯ)


Armen Sanoyan:
— Ваш банк дает кредиты под честное слово?
— Без проблем...
— А если я не верну?
— Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
- Когда это еще будет...
— Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.


Перейти к записи

Танковая ремонтная база Новороссии!


Иван Рагулин:

Перейти к записи

Иван Рагулин:

Перейти к записи

Evgeniy Alexandrovich:

Перейти к записи

Первыми прокомментировали действия властей США представители России, Евросоюза, Литвы, Швеции, Бельгии, Польши и Германии.
За применение силы против мирных демонстрантов в отношении президента США Барака Обамы и правительства уже ночью начали звучать осуждающие комментарии. Западные политики возмущены тем, что атака на Фергюсон предпринята на фоне разговоров президента Обамы и его соратников о диалоге с гражданским обществом и справедливом расследовании убийства подростка.
События в Фергюсоне в прямом...

Архив блога