«Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране.»

(Инаугурационная речь В.Путина, 7 мая 2000 года, grani.ru)


Танюшкин Киселева:
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят.Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся. Тихо разувается. Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит...

Перейти к записи

Танюшкин Киселева:
Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. 
Останавливает её гаишник: 
- Ты озверела так ездить! Давай документы! 
Блондинка:
- Не дам, они у меня фальшивые. 
Мент завелся: 
- Так, выйди из машины!
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел: 
- Открой багажник! 
- Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. 
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает...

Перейти к записи

Пользователь Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru поделился с вами записью из ленты пользователя Емельян. Сидоров.
Емельян. Сидоров:
Порошенко проводит экстренное совещание с руководителями силовых ведомств Украины...
.
На встрече присутствуют эксперты и члены консультативной миссии Европейского Союза
КИЕВ, 25 ноября. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко проводит экстренное совещание с руководителями силовых ведомств.
Об этом сообщил на встрече руководства министерства внутренних дел с экспертами и членами консультативной миссии Европейского Союза замминистра Тигран Авакян.

"На совещании присутствуют глава МВД Арсен Аваков и руководители...

Перейти к записи

Пользователь Сергей Джимиев поделился с вами записью из ленты пользователя Сергей Джимиев.
Сергей Джимиев:
Приезжаю домой -- все наготовлено: и картошка с мясом, и салаты, и разносолы, и про работу мои переживания жена послушала... Думал -- это счастье. Оказалось -- задний бампер.

Перейти к записи

Пользователь Агентство помощи студентам (фрилансер) www.diplom-kemerovo.ru поделился с вами записью из ленты пользователя Николай Иванович.
Николай Иванович:

Перейти к записи

Танюшкин Киселева:
Я в одной комнате, муж в другой, оба за компами. Получаю сообщение от мужа.
Он:
- О, Луноподобная захватчица души моей! Золотая птичка сердца моего! Томный и нежный взгляд твоих карих глаз пронзает острой стрелой мою сущность и бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к Вашим прелестным ногам мою честь... короче - когда дашь жрать?

Перейти к записи

Архив блога