Natalja Ignatko:
Я не нашла иного способа высказать ему свое восхищение, кроме как опуститься перед ним на колени...Марлен Дитрих и Константин Паустовский. Москва, 1963 год.
Однажды я прочитала рассказ «Телеграмма» Паустовского. (Это была книга, где рядом с русским текстом шел его английский перевод.) Он произвел на меня такое впечатление, что ни рассказ, ни имя писателя, о котором никогда не слышала, я уже не могла забыть. Мне не удавалось разыскать другие книги этого удивительного писателя.

Перейти к записи

Анжелика:


Добавь к себе на стену и посмотри что получится

Перейти к записи

Пользователь Сергей Джимиев поделился с вами записью из ленты пользователя Сергей Джимиев.
Сергей Джимиев:
Жизнь она такая! Устами младенца...

Перейти к записи


Пользователь Ирина Карпинская поделился с вами записью из ленты пользователя Ирина Карпинская.
Ирина Карпинская:

Перейти к записи

Анжелика:



"Бесконечный" стул.

Перейти к записи

Анжелика:

Дизайнеры Майк Кеннеди (Mike Kennedy) и Полин Эшфорд (Pauline Ashford) придумали новогодние украшения для мужчин. Елочные шарики в уменьшенном размере цепляются прямо на бороду.

Перейти к записи




Пользователь Инна Егорова поделился с вами записью из ленты пользователя Инна Егорова.
Инна Егорова:

Перейти к записи



Анжелика:

Дом в подарочной упаковке.

Один из самых больших и оригинальных подарков, когда-либо подаренных мужчиной своей возлюбленной, можно считать двухэтажный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Американский фотограф Джейсин Боланд презентовал его своей невесте на День Святого Валентина. Но он решил, что просто вручить ей ключи – это совершенно неромантично. А потому Боланд упаковал коттедж в подарочную бумагу и даже перевязал ее огромными красными лентами, украсив сверху бантиком.

Перейти к записи


Пользователь Kathrin Art of Only поделился с вами записью из ленты пользователя Łukasz R.
Łukasz R:

Перейти к записи


Пользователь El Talkhir поделился с вами записью из ленты пользователя El Talkhir.
El Talkhir:
Всемирное сообщество психиатров признало всех селфистов и селфисток за психическое заболевание и обозначило это заболевание диагнозом "Синдром Нарцисса".
В настоящий момент, в связи с увеличением количества психических больных в десятки раз по сравнению с другими психическими заболеваниями,срочно строятся новые психиатрические клиники и больницы.

Так что все селфисты,прежде чем фотографировать себя,оглянитесь вокруг,и убедитесь,что за вами никто не наблюдает...бережёного бог бережёт...😂😂😂

Перейти к записи

Вячеслав Богданов:
Обалденно !!! Сколько труда и умения.

Перейти к записи

Архив блога