Yuri Savelich:
Свежий анекдот:
Якунин увольняется из РЖД в Совет Федерации. Акционеры устроили прощальный вечер. Все его благодарят, произносят хвалебные тосты и т.д. В самом конце ведущий обращается к нему:
- Владимир Иванович, дорогой, вы столько для нас сделали! Мы тут, в общем, посовещались и решили вас отблагодарить. Вот вам от всех нас, - и протягивает конверт.
Якунин открывает, заглядывает внутрь, краснеет:
- Да ну что вы? Я же не ради этого трудился! Я же от чистого сердца, всей душой!
- Нет, дорогой Владимир...

Перейти к записи

Алексей Красильников:
буду серой королевой ! )
 Гарпия - это не только мифическое существо (птица с женской головой), но и реально существующая птица из отряда Дневных хищников. И очень интересная!
Обитает в Южной Америке. Её тело может достигать 1 м в длину, а размах крыльев 2 м. 

Перейти к записи


Yuri Savelich:
)))))
Ресторатор Новиков, открывший в Москве когда-то сеть ресторанов национальных кухонь, объяснял, почему не запускает еврейский проект:

– В узбекский ресторан народ приходит и нахвалиться на плов не может, от японской кухни люди без ума, а откроешь еврейский, начнётся: "Это разве фаршированная рыба?! Вот моя мама делала фаршированную рыбу!.


ист: https://goo.gl/VsjPS6

Перейти к записи


GG GeneraLl:
Десять вещей, которые кадый должен сделать со своим котом :-)

1) Походить вокруг спящего кота, отчетливо бормоча «хочу кушать, кушать!» Когда кот откроет глаза и сонно укажет на тарелку супа, капризно сказать: «Это не то!» Заплакать. Сесть рядом с котом и плакать десять минут. Когда кот встанет и, пошатываясь, поменяет суп на свежий, вспомнить, что вообще-то вы хотели покакать.

2) Лечь сверху на спящего кота. Когда раздастся протестующий крик, нехотя подвинуться. Сползти с кота, цепляясь за его шерсть...

Перейти к записи

Misha Kozhevnikov:
И если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придёт за тобой... ))))

Перейти к записи

Архив блога