Александр Черновъ:
Александръ Черновъ поделился ссылкой.
18 ноября в 21:44
И, в случае, если Александръ Черновъ возглавит правительство России, страну ждет бурный духовный и экономический рост и всеобщее благоденствие. А после того, как он возглавит страну, Россию ждет укрепление Закона, Права, которое приведет к возникновению в государстве демократичного общества и, как следствие его развития, построению в стране коммунизма.
Путин – ЧМО необыкновенное?
ЧМО –человек мешающий обществу. И хотя слово человек мужского рода, чмо, это средний род. Потому как от ЧМО нет никакого проку не мужчинам ни женщинам.
В приложенном файле представлены два толкования Закона, которые равным образом могут быть применены для налогообложения частных предпринимателей пенсионным фондом России, так как оба они основаны на действующем законодательстве РФ.
Одно толкование – толкование гражданином РФ, другое – группой должностных лиц УПФР.
В государстве, где есть президент, порядок применения законов прописан в Основном Законе
В соответствие с Конституцией РФ:
ст.18 «Права и свободы человека и гражданина определяют смыл, применение и содержание законов, деятельность исполнительной власти и обеспечиваются правосудием».
Ст.2 «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание , соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина обязанность государства».
А, вот, в государстве, где на месте президента сидит чмо обыкновенное, все в точности до наоборот. В таком государстве смысл, содержание и применение законов определяют должностные лица государственной власти. Именно они и обеспечивают процесс чморения бизнеса и граждан РФ с помощью марионеточного судопроизводства, путем избирательного применения законов.
В государстве, где на месте президента сидит чмо обыкновенное, бизнес разоряется, граждане живут в нищете и бесправии, а экономика страны медленно , но уверенно сползает в пропасть экономического кризиса.
В государстве, где на месте президента сидит чмо обыкновенное, да еще морально слабое, сепаратисты, стоящие во главе государственных образований обязательно развалят государство на удельные княжества. Типичный пример - президент СССР М. Горбачев, и банда сепаратистов, состоящая из лидеров союзных республик, во главе с Б. Ельциным, развалившие СССР, в обход требований конституции СССР, на удельные княжества.
Просто потому, что ЧМО и требования Конституции - понятия не совместимые. Просто, если ЧМО морально сильное и твердо держит власть в своих руках, развал государства отстрачивается ровно до того времени, пока ЧМО внезапно «не склеит ласты». Это будет день великого траура и начала заката страны.
В. Путин уже давно стоит во главе России, однако, за весь срок своего правления он механизм функционирования государства в отсутствие президента, механизм передачи власти лицу, не связанному с ним узами власти, так и не построил просто потому, что Путин подменил собой Закон, возомнив себя царем.
Однако, власть Путина ничего общего с властью царя не имеет просто потому, что царь правит страной с помощью Закона, а Путин – по понятиям. В начале статьи показан «развод по понятиям» УПФР гражданина РФ – А. Чернова с помощью УФССП, суда и прокуратуры. Так что, Путин – это типичный пахан. Он даже не диктатор. Просто, ему паханом ему быть удобнее. Чморить население можно никого не расстреливая и не сажая, устроив волокиту с помощью карусели жалоб, разобщая при этом граждан теми, либо иными методами.
Так ему спокойнее.
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ПУТИН ЧМО, КАК ЧЕЛОВЕК. НЕ ЧМО ОН И КАК ПАХАН, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЙ КОНТРОЛЬ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ОГРАНИЧЕННОЙ ВЛАДЕНИЯМИ РОССИИ. ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК НА НЕЙ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, ДЕНЬГИ В «ОБЩАК» БАНДЫ (БЮДЖЕТ РФ) СОБИРАЮТСЯ. ОДИН ЛИШЬ НЕДОСТАТОК. БАНДА, С ТЕМИ, КТО КРАДЕТ ИЗ «ОБЩАКА», РАСПРАВЛЯЕТСЯ ЖЕСТКО. ПУТИН К ДАННЫМ ЛИЦАМ ОТНОСИТСЯ ЛОЯЛЬНО. А КАК ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ – ПУТИН ЧМО. ПРИЧЕМ ЧМО КОНКРЕТНОЕ. ТАК КАК ОН ПРООСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ В ГОСУДАРСТВЕ НИ ЗАКОН НИ ПРАВО.
Еще власть Путина ничего общего с властью царя не имеет просто потому, что царю принадлежит в государстве все. И это все он передает по наследству своим потомкам. Иначе говоря, царь напрямую заинтересован в укреплении государства и его экономики с помощью законов. И если царь не ЧМО, и в стране власть Закона, то государство процветает. Ну, а если беззаконие и произвол, то государство распадается на удельные княжества.
Путину же в России принадлежит все ровно до того момента, пока ему принадлежит власть. И потомкам он ничего, кроме того, что успел прибрать к своим рукам у государства, передать не сможет. И ему бы поделится властью с Законом. Но ЧМО обыкновенное всегда личной властью дорожит. И именно потому прогнозы для экономики России неутешительны. Неутешительны прогнозы для России и как для единой страны. Как только ЧМО «склеит ласты» государство развалится на удельные княжества местными царьками, как это произошло и с СССР.
Именно поэтому ЧМО ОБЫКНОВЕННОЕ настолько прославлено СМИ, что граждане РФ уже начали считать его ЧМОм НЕОБЫКНОВЕННЫМ. ЧМОм, без которого жизнь в России просто невозможна. Граждане видят, что в России чиновничий произвол, экономика медленно, но уверенно сползает в пропасть, чтобы залатать дыры в бюджете, поднимаются налоги, растет возраст выхода на пенсию. Но при этом – Путин, это наше все, это навсегда, без него никак.
Есть программа Александра Чернова быстрого превращения России в богатое, процветающее государство, с достойными условиями жизни каждого гражданина. Программа расположена на сайте http://tchernow2018mya5ru.mya5.ru, а так же в его книгах и на его страницах в одноклассниках и фейсбуке.
Поскольку дороги потихоньку приводятся надлежащий вид, одна беда в России осталась – дураки. И они пустили корни в СМИ. Иначе как объяснить тот факт, что ни о А. Чернове, ни о его программе никто ничего не знает, а о том, в как проводит свое время ЧМО необыкновенное рассказывается в мельчайших подробностях.
В программе обо всем в мельчайших подробностях. Как построить независимую, подконтрольную обществу судебную систему, как создать массовый малый и средний бизнес, что ведет к возникновению среднего класса – гаранта стабильности в государстве. Как прекратить массовый вывоз сырьевых ресурсов за рубеж, превратив при этом Россию в крупную индустриальную державу. Как бесплатно обеспечив всех желающих землей, накормить и Россию и заграницу. Как создать конкуренцию, ведущую к стабилизации, а затем к снижению цен. Как обеспечит всех нуждающихся жильем. И т.д. и т.п. Даже о том, как обеспечить адаптацию в обществе лиц, вышедших из мест лишения свободы, и о духовном воспитании подрастающего поколения, рассказывает программа.
И, в случае, если Александръ Черновъ станет главой России, либо хотя бы, на первых парах возглавит ее правительство, страну ждет бурный духовный и экономический рост и всеобщее благоденствие. Что создаст условия не только для укрепления ее могущества, но и для расширения ее границ, за счет добровольного волеизъявления граждан не только бывших союзных республик, но и народов других государств, о вступлении в состав России.
Я понимаю СМИ, которые взяло под контроль ЧМО НЕОБЫКНОВЕННОЕ. Но вы то, почему молчите? Почему молчит интернет? Неужели всех все устраивает?
Александръ Черновъ г. Ярославль

Копия в СМИ, причастным и заинтересованным лицам
В Генеральную прокуратуру РФ от
Чернова Александра Викторовича
150000 Ярославль ул. Некрасова
Претензия

В соответствие с ст.6 п. 2 Конституции РФ, все граждане РФ несут равные обязанности. В соответствие с ст. 6 п.2 Конституции РФ моя обязанность по размеру уплаты страховых взносов в УПФР в процентном отношении от полученных доходов не может превышать данный размер, который уплачивает УПФР рабочий, трудящийся по найму.
В соответствие с ст. 2 Конституции РФ, должностные лица УПФР, ИФНС, прокуратуры, УФССП обязаны признать и соблюсти данное право, а суд защитить.
Поскольку данное право прямо не прописано в законах РФ, соблюдение данного права осуществляется по требованию гражданина, зарегистрированного в качестве предпринимателя, путем признания права и применения, в соответствие с ст.6 ГК РФ, законов, регламентирующих налогообложение УПФР рабочего, трудящегося по найму.
УПФР, УФССП, ИФНС и ряд должностных лиц прокуратуры России, в нарушение ст. 2 Конституции РФ, отказываются признавать и соблюдать мои права, гарантированные Законом, выводя тем самым регион из-под юрисдикции России. Поскольку ст. 2 Конституции РФ является одной из основ конституционного строя РФ, налицо насильственное изменение основ конституционного строя РФ в регионе.
В соответствие с ст. 18 Конституции РФ, «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл содержание и применение законов, деятельность исполнительной власти»
Исполнительная власть в лице УПФР и УФССП, в противовес моим правам на определение смысла закона, вытекающее из действующего законодательства, которые они обязаны в соответствие со ст. 2 Конституции РФ, признать и соблюсти, угрожая мне насилием, требуют от меня оплаты сфабрикованной ими недоимки, грабят мои банковские счета. В качестве руководства к криминальным действиям, УПФР и УФССП используют толкование законодательства должностными лицами УПФР, имеющее в соответствие с ст.18, ст.2 Конституции РФ, ничтожный статус.
Мало того, заместитель прокурора г. Ярославля Л.А. Созинова, от имени прокурора Ярославской области Попова Д.Г., используя ничтожное толкование законов, пытается укрыть должностных лиц УПФР И УФССП от уголовного преследования по ст. 278, 161 п.3,163 п.3 УК РФ. Совершенные ими путем преступления по ст.330 п.2 УК РФ. Что не только показывает не соответствие Л.А. Созиновой и Попова Д.Г. статусу прокурора РФ, влекущее за собой увольнение, но и влечет за собой уголовную ответственность по ст. 278, ст.316 УК РФ. (Ответ от 12.11.18 №536Ж-2018\12807)
Мало того. Насильственное изменение основ конституционного строя УПФР, УФССП, путем применения толкования законов, имеющее в соответствие со ст. 18, ст.2 Конституции РФ, ничтожный характер, повлекло за собой надругательство УПФР, УФССП, банков и работодателя над ст.35 п.3 Конституции РФ, запрещающей лишение имущества иначе, как по решению суда.
И вот уже УФССП, исполняет постановление УПФР, не подкрепленное вступившим в законную силу судебным решением, вымогают с меня средства, грабят мои банковские счета. Банки и работодатель, также отказываясь признавать Конституцию РФ и подчиняться ее требованиям, исполняя криминальные решения УПФР и УФССП, перечисляют им, в нарушение требований ст.35 п.3 Конституции РФ, принадлежащие мне средства.
Я пытался защитить свои права, гарантированные ст.35 п.3, ст.2 Конституции РФ в суде Кировского района г. Ярославля. Однако, судья Бабикова И.Н. решением от 11.08.14 по делу №2-3062/2014 предоставив верховенство федеральных законов в части их применения в конкретном случае, над требованиями Конституции РФ, вывела подконтрольный ей участок из под юрисдикции РФ. Данное деяние не только не соответствует статусу судьи РФ, но и влечет за собой уголовную ответственность по ст.278 УК РФ.
Поскольку судье Бабиковой И.Н. за данное решение абсолютно ничего не грозит, у меня возникло предложение к Генеральному прокурору РФ.
Поскольку прокуратура РФ обладает законодательными инициативами, предложить ГД РФ внести изменение в законы, придав в них районным судьям, в соответствие с реалиями жизни в РФ, статус смотрящих, а кассационным инстанциям статус сходняка, «разводящим» граждан РФ по понятиям самой мощной организованной преступной группировки России - государственной власти РФ.
Соответственно должность главы России должна именоваться не президент, а пахан, либо главарь, а Россия не государством, а «зоной», огороженной границами РФ.
В случае, если данное предложение звучит, как оскорбление и Генеральным прокурором будет отвергнуто, потрудитесь доказать обратное, возбудив против государственной власти Ярославской области, возглавляемой губернатором Д. Мироновым, которого я, претензией уведомил о творящемся в регионе произволе, уголовное дело по ст.278, ст.161 п.3, 163 п.3 УК РФ
14.11.18 А. Черновъ

Перейти к записи

Сергей Недрега:

Перейти к записи

Александра Косова:
Владивосток !

Перейти к записи

Leo M.:
Осенние хризантемы / Autumn chrysanthemums

Перейти к записи

Архив блога