Бронислав Краснер:

Перейти к записи

rotshild v:


ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА К РОССИЯНАМ

Уважаемые россияне! 

Как вы все уже знаете, внешняя политика нашей вставшей с колен великой державы преподносит всем вам одну выдающуюся победу за другой, чем вы все вправе гордиться. 
Выдающаяся победа в Сирии преисполнила радостью ваши сердца настолько, что вы с готовностью приняли неизбежные издержки - согласились с существенным повышением пенсионного возраста для мужчин и женщин. 

Наши выдающиеся успехи на Африканском континенте ,связанные с безвозмездной военной и прочей помощью Ливии, Центрально-Африканской республике, Сомали и другим - откликнулись в ваших сердцах стойким принятием налога на самозанятых и иных справедливых мер партии и правительства, направленных (в конечном итоге) на повышение благосостояния лучших представителей нашего многонационального народа (см. список "Форбс" по РФ). 

Вы безвозмездно помогли руководству Вьетнама, Венесуэлы, братской Украины (в особенности) и еще очень и очень многим нашим друзьям. 
Однако мы только начали приступать к подлинному прорыву в области международных отношений. 

Как вы уже слышали, мы собираемся передать нашим дорогим японским партнерам несколько островов Южно-Курильской гряды. Этот шаг значительно укрепит наши экономические позиции в этой богатой и высокоразвитой державе. Однако он вновь потребует от вас высоких расходов. Как и возвращение в будущем к справедливым условиям Портсмутского мирного договора 1905 года. 

А впереди у нас - разрешение еще множества территориальных и иных проблем с нашими уважаемыми партнерами на основе неавтоматических компромиссов. До сих пор не выполнены до конца условия Деулинского перемирия с Речью Посполитой от 1617 года, Тартуского мирного договора с Эстонией 1920 года, Рижского договора с Латвией (того же года), несправедливо забыты условия Прутского мирного договора 1711 года с Турцией, предусматривающего разорение Таганрога и возвращение Турции г.Азов и многое, многое другое, что мешает нам в полной мере насладиться взаимовыгодным взаимопониманием с дорогими партнерами. 

Согласно произведенным расчетам, повышение акцизов на колбасные изделия не полностью покроет предстоящие издержки. Поэтому мы рассматриваем возможность введения подобных дополнительных налогов на молочные изделия, яйца, муку, фрукты и овощи, а также иные предметы роскоши. 
Твердо надеемся, что и эти меры будут приняты вами с глубоким сочувственным пониманием. 

С неизменным сочувствием к вам, дорогие наши россияне, навсегда ваши, 
Президент и Правительство.

Игорь Стрелков


Перейти к записи

Архив блога