Иван Игнатьев:
Дата рождения человека определяет его судьбу. Просто время, в которое мы родились, наделяет нас набором тех или иных качеств. Они-то и формируют главные парадигмы поведения. Какие худшие черты характера каждого знака зодиака выявили астрологи? Разберемся с этим далее.
Это самые худшие черты характера каждого знака зодиака
Какие худшие черты характера каждого знака зодиака выделяют астрологи? На что следует обратить внимание всем представителям звездного семейства?

Перейти к записи


Larisa solv:
Взглянем на себя и своих близких еще раз, ведь человек - многогранен и до конца непостижим. Для этого есть прекрасное средство - астрология, вот ею мы и воспользуемся. Итак - вперед, к познанию!"

Знак зодиака Овен, характеристика которого дана ниже, относится к огненным знакам зодиака, а тем, в свою очередь, свойственна особая импульсивность и эмоциональность.

Овны по природе своей очень откровенны, любят всегда и всем говорить правду, крайне отрицательно относятся ко всем проявлениям несправедливости. В них присутствует склонность к деспотизму, особенно когда дело доходит до защиты своей точки зрения и стремления добиться своего.

Многие представители данного знака очень ранимы и наивны, как настоящие дети. В их поведении превалируют чувства, а не разум. Поэтому они очень склонны к спонтанным решениям, редко делают предварительные расчеты своих шагов.

Излишняя эмоциональность и сердечность сказывается на отношении к окружающему миру в целом. Овны готовы верить буквально каждому слову и поступку. Отсутствие как таковой тактики в собственных действиях, делает их людьми не особо ответственными, хотя они и добиваются не малых успехов в карьере. Овнам не хватает стабильности и терпения.

Данный знак немного эгоистичен, что обуславливается некоторыми детскими чертами характера. Иногда это себялюбие способно сильно навредить окружающим.

И все же Овны очень любимы окружающими за их жизнелюбие, честность, наивность и эмоциональность.

Ссылка на это видео: https://youtu.be/mTaFcRRu_Yw
Видео открытки: https://www.youtube.com/playlist?list=PLmL2CdZ--LfBhalRtlsx-Vmyn_AgR3isv

Поздравления и праздники: https://www.youtube.com/playlist?list=PLmL2CdZ--LfBSaGpBBu1fokvUbqN2_X5V

Красота и позитив: https://www.youtube.com/playlist?list=PLmL2CdZ--LfCFkz6DCtx0QCT8HQIsXiDi

Наука, искусство, познания: https://www.youtube.com/playlist?list=PLmL2CdZ--LfD6dwxbUreGVwYDOchZpLIE

Городские прогулки: https://www.youtube.com/playlist?list=PLmL2CdZ--LfAxu9QBbplFP8YDj3M7UjlK

Ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCH2oPpqW2m98Gokpev8vZ3g

Другие темы видео: https://www.youtube.com/channel/UCH2oPpqW2m98Gokpev8vZ3g/playlists

#Larisa_solv, #овен, #знаки_зодиака, #гороскоп, #зодиак, #овен_характеристики, #овен_сильные_стороны, #овен_совместимость_знаков, #совместимость_знаков_зодиака, #сильные_стороны_знаков_зодиака,
знак зодиака, знак зодиака лев, знак зодиака дева, знак зодиака козерог, знак зодиака телец, знак зодиака рак, знак зодиака стрелец, знак зодиака рыбы, знак зодиака скорпион, знак зодиака водолей, знак зодиака овен, знак зодиака близнецы, знак зодиака весы, фильмы, анимация, интересно, познавательно, наука, самопознание

Перейти к записи

Владимир Новиков:
Горящий электрощит тушат снегом

Перейти к записи

Лидия Новикова:

Перейти к записи

irina Best:
Хрустящее печенье

Перейти к записи

Лидия Новикова:

Перейти к записи

Маха Бакинка:
ПАРА ВЛЮБЛЕННЫХ !

Перейти к записи

Архив блога