Ирина Стрижкова:

Перейти к записи

Ludmila Ludmilova:
Best National Geographic Photography

Перейти к записи

Viking Driver:
Во время ограбление попытался изнасиловать двух!!! женщин. Я, наверное, плохо понимаю толк в ограблениях

Перейти к записи

irina Best:
Молочные коржики.

-мука 500 гр
-200 гр. сахара
-150 мл молока
-150 гр. сливочного масла комнатной температуры
-2 яйца
-2 ч.л. разрыхлителя
-пакетик ванильного сахара.

Масло растереть с сахаром и ванилином. Добавить яйца, перемешать. Налить молока, перемешать. Потом положить разрыхлитель и просеянную муку, замесить тесто. У меня тесто получилось мягким. Убрать на 30 минут-час в холодильник.
Раскатать пласт 0,7-1 см толщиной на припылённой мукой доске, вырезать формочкой коржики. (у меня получилось штук 14-15). Можно смазать яйцом, я этого не делала.
В разогретую духовку выложить на противень с пекарской бумагой коржики. Выпекать при 180 градусах 15-20 минут. Посыпать сахарной пудрой после остывания. Я некоторые коржики до того, как их ставить в духовку, присыпала размельчёнными орешками арахиса.
Коржики получились сверху с корочкой, внутри мягкие, не слишком сладкие, как мягкие печеньки, с чаем-кофе-молочком очень даже ничего.

Перейти к записи



Diana Smirnova:
Предательство, совершённое в детстве, иногда мучает человека больше, чем подлость совершённая уже в сознательном возрасте. Это не пустые слова, а мой жизненный опыт, который и по сей день не даёт мне покоя!
О моём предательстве, друг не знает до сих пор!
Жизненный опыт показывает, что чувство вины за предательство совершённое в детстве, преследует человека до глубокой старости!

Перейти к записи

irina Best:
Кокосовый пирог
Сочный кокосовый пирог со сливками - Дом Десертов
Сегодня для всех, кому нравится кокосовая выпечка, я приготовлю кокосовый пирог со сливками. Этот нежный пирог - мечта любителей кокоса.

Перейти к записи

Светлана Сидорина:
Скоро лето!

Перейти к записи

Архив блога