Diana Smirnova:
Старый человек, вышедший на пенсию и достигший очень преклонного возраста, вовсе не обязан вести тихий и спокойный образ жизни! Это доказала одна долгожительница, совершившая прыжок с парашютом в свои сто два года!
Видео: Столетняя бабушка прыгает с парашютом!
Любой старый человек мечтает встать со своего уютного кресла и повторить то, что сделала героиня этого очень интересного ролика!

Перейти к записи

Sergei Loginov:
Гренландия Путешествие и Отдых в автономном округе Дании на северо-востоке Северной Америки Куда поехать отдыхать Что посмотреть Фото Тур
Greenland Travel and Recreation in an autonomous unit of Denmark in northeastern North America
Гренландия - крупнейший остров мира (принадлежащая Дании самоуправляющаяся островная территория), который находится между Европой и Америкой в 740 км от Северного полюса. Остров относится к северо-востоку Америки, от территории Канады его отделяют на северо-западе проливы Смит и Робсон, на западе - море Баффина и Девисов пролив, на юго-западе - море Лабрадор. С севера остров омывает Северный Ледовитый океан (море Линкольна), на северо-востоке -Гренландское море, на юго-востоке - Датский пролив, за которым находится Исландия, на юге - Атлантический океан.
Небоскребы Гренландии. Земля Санникова. Огонь и лёд. Айсберг «Фицрой».
Photo by Даниил Коржонов
(35photo.ru/photo_936006)

Перейти к записи

Эльвира Татарочка:

Перейти к записи

Mikhail Petrovsky:
Домбай Путешествие и Отдых в Карачаево-Черкесии на Северном Кавказе Куда поехать отдыхать Что посмотреть Фото Тур
Dombai Travel and Recreation in Karachay-Cherkessia in the North Caucasus
Зимняя сказка о Домбае... Winters Tale Of Dombai. Пик Ине (3455 м) и горный массив Джугутурлючат (3921 м). Белалакая (3861 м) - одна из самых красивых вершин в Домбае.
Photo by Александр Трашин
(35photo.ru/photo_1152414)

Перейти к записи

Архив блога