Пользователь Галина Семенова поделился с вами записью из ленты пользователя Alexandr Alexejev.
Alexandr Alexejev
Галина Семенова:
Донецк, Июнь 19 (Новый Регион, Алексей Усов) – Представители руководства ДНР и ЛНР сообщили о формировании в Новороссии первой танковой дивизии. В ее составе около 250 танков, в основном- Т-64БМ. Получить бронетехнику в таких количествах ополченцам удалось, по одной из версий, благодаря «феномену украинского прапора» – у ВСУ. 
Urfo.Org: http://region.urfo.org/incidents/502182.html

Urfo.Org: http://region.urfo.org/incidents/502182.html
Новороссия формирует первую танковую дивизию (ФОТО) / 250 единиц бронетехники ополченцы «угнали» с украинских баз резерва / 19.06.14 / Скандалы и происшествия / © РИА «Новый Регион»
Представители руководства ДНР и ЛНР сообщили о формировании в Новороссии первой танковой дивизии. В ее составе около ...

Перейти к записи

TrollkaTV:
Киев Митинг у Рады

Перейти к записи

Русич:
19.06.2014 20:19
В течении ночи с 18 на 19 июня противник осуществил массированную переброску войск из района п.Долгенькое, где находится его база и лагерь, в район г.Красного Лимана, всего было переброшено свыше 130 единиц различной военной техники, в том числе около 20 танков и 40 БМД, БМП и БТР. Диверсионной группе ополчения удалось, подрывом фугаса, вывести из строя один БТР в колонне. Так же в течении ночи ополчение подвергло обстрелу опорный пункт противника в районе «Комбикормовый».

Рано утром...

Перейти к записи

Архив блога