Пользователь Сергей Вологдин поделился с вами записью из ленты пользователя ANNA News.
ANNA News
Сергей Вологдин:
По состоянию на 23.00 мск 19 июня 2014 года

UPD 7: 23:00 (МСК) "Ситуация меняется каждый час. Войска хунты отошли на ранее занимаемые рубежи, к Кировску. В результате работы очагов сопротивления, хунта оставила Ямполь и Северск. Над Ямполем сбита сушка, это уже подтверждено. По ранее сбитым двум самолетам и крокодиле подтверждения пока нет. Бои продолжаются. Ямполь будет стоять до конца.
UPD 8: 23:10 (МСК) Южная окраина красного Лимана - маневренный бой с Кировским блок-постом. Со стороны Кировска...
По состоянию на 23.00 мск 19 июня 2014 года |
UPD 7: 23:00 (МСК) "Ситуация меняется каждый час. Войска хунты отошли на ранее занимаемые рубежи, к Кировску. В резул...

Перейти к записи


Русич:
Награждённые георгиевскими крестами ополченцы за сбитый из пулемета штурмовик Су-25.

Посередине боец одесской дружины, он уехал в Славянск когда еще там только все начиналось, в середине марта. Отважный и храбрый воин.

Из видео на котором ополченцы делятся успехами, становится известно, что он героически расстрелял в упор танк. Вот такие славные воины заложили фундамент в героическое государство Новороссия.

Перейти к записи

Лысый Билли:
Пол Крейг Робертс: «Доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни.

Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина.
По мнению автора, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались «доверчивыми простофилями...

Перейти к записи

Русич:
Бойцов ополчения наградили Георгиевскими крестами ДНР
«За мужество, храбрость и отличное выполнение воинского долга при защите Славянска от карательных войск Георгиевскими крестами 4-й степени награждены пулеметчик, командир расчета ПТРС (противотанковое самозарядное ружье) и командир расчета НСВ (пулемет «Утес»)», — гласит приказ Стрелкова.

Кроме того, Стрелков наградил нескольких бойцов и командиров личным огнестрельным оружием.

Перейти к записи

Архив блога