Пользователь Сергей Вологдин поделился с вами записью из ленты пользователя РБК.
РБК
Сергей Вологдин:
Минобороны готовится к операции у границ с Украиной. Армия везет медсанбаты, инженерно-строительную технику и бензозаправщики. В крайнем случае военные готовы выставить санитарные кордоны для вывода мирного населения.
http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931433.shtml

Перейти к записи

Русич:
Батальон "ЗАРЯ"
Этот отряд армии Луганской республики самый крупный, но его численность держится в строгом секрете. Каждый день сюда обращается около 50 добровольцев - от 18 и до 60 лет. Большинство - местные жители, но есть приезжие из других городов.

Перейти к записи

Пользователь Сергей Коновалов поделился с вами записью из ленты пользователя Военно-промышленный комплекс России.
Военно-промышленный комплекс России
Сергей Коновалов:
Российские войска вернулись в соседние с Украиной области.

"Ситуация накалилась: нападения на посольства России в украинских городах, невыполнение обещания президента Порошенко о прекращении огня, провокации со стороны украинских военных на границе — все это вынудило пересмотреть решение о возврате частей к местам постоянной дислокации", — сказал собеседник в Генштабе.

На вопрос депутатов о возможности введения бесполетной зоны над юго-востоком Украины Шойгу ответил, что технически это возможно, но...

Перейти к записи

Пользователь Сергей Коновалов поделился с вами записью из ленты пользователя Жанна Жаныч.
Жанна Жаныч
Сергей Коновалов:
ООН и ЕСПЧ 'приговаривают' Киев за военные преступления
2014.06.20 
Мониторинговая миссия ООН по правам человека опубликовала доклад о ситуации на Украине, который - если Запад еще уважает ООН, конечно - станет холодных душем для Киева, США и стран ЕС. В нем отмечается, что в Новороссии происходят тотальные нарушения прав человека, международных конвенций и тяжелейшие преступления.

Среди них, например, аресты, похищения, пытки и убийства людей со стороны военных, причем страдают и журналисты, и женщины...

Перейти к записи

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков станет свидетелем обвинения по делу Васильевой

http://lifenews.ru/news/135323

Архив блога