АНТИ МАЙДАН:
Высказывание НАТО о воюющих на Украине 1 тыс. российских военнослужащих – ложь Вашингтона. В этом уверен американский публицист и политолог Пол Крейг Робертс. По его словам, США преследуют цель вовлечь в вооружённое противостояние Европу и Россию, чтобы разорвать их политические и экономические связи. Единственный интерес Америки – гегемония, делает вывод эксперт.

Заявление НАТО о том, что на Украине воюют около 1 тыс. российских военных, – очередная ложь Вашингтона. Такое мнение выразил американский...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Сообщение от штаба ополчения:

«Новосветловка зачищена от сил нацгвардии. Штурмовой колонне ополчения только что удалось с боем занять этот населенный пункт, в котором всю прошлую неделю шли бои.»

Напомним, что Новосветловка населенный пункт на стратегической трассе М04 соединяющей Луганск с Россией.

Новостные ленты пестрят сообщениями о заходе крупных подкреплений карателей в Мариуполь. Однако еще вчера армия Новороссии преподнесла любителям военной географии сюрприз, совершив глубокий охват фронта...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Законы развития хунты общие для всех хунт, ни одна хунта не может выйти за пределы этих законов.

Это, извините за каламбур, общее место. Следствием из этого является тот факт, что и судьба любой хунты предопределена заранее. В самом деле, раз законы общие, то и поступки и стадии развития хунт известны заранее, поэтому хунта всегда предсказуема. А предсказуемость, в свою очередь, открывает широкое поле для противодействия. И сейчас настуил тот порог, после которого многие сторонники и сотрудники правящего...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Россия будет и далее отказываться от ввода регулярных войск на Донбасс, но по-прежнему всячески поддерживать ополчение, заявил на конференции в Ялте советник российского президента Сергей Глазьев.

По его словам, в введении армии России заинтересованы американцы, чтобы подтолкнуть к вводу войск на Украину своих союзников по НАТО.

«Очень нужно прямое вторжение войск, чтобы втянуть Европу. Чтобы в итоге сохранить контроль над ЕС, установив контроль над Украиной (что они уже сделали), и вернуть контроль...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Пользователь Vladislav Somov поделился с вами записью из ленты пользователя Lana Portnova.
Lana Portnova
Vladislav Somov:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Очень интересное сообщение появилось в «Российской газете». Оказывается, в ходе экстренного заседания украинского правительства было приняло решение перебросить на Донбасс все имеющееся в наличии, на Украине, вооружения. Силовикам поручили выкупить технику у «Укроборонпрома» - госконцерна, который объединяет большую часть украинского ВПК. Правда, в постановлении не говорится, на какие средства это будет сделано. Что это значит?
А значит это то что скоро на полях сражение массово появится устаревшая...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Несмотря на тревожные для участников так называемой АТО новости с фронта в тылу продолжается формирование новых подразделений для отправки на Донбасс. Наблюдая за процессом, можно только порадоваться "успехам" украинских снабженцев.

В случае с печально известной 79-ой бригадой из Николаева и созданного на её базе батальона Феникс хунта превзошла сама себя. Следуя своим ярым заверениям предоставить в обновлённые подразделения всё самое новое и лучшее, сначала в распоряжение Феникса поступает замечательный...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Снайпер "Солнышко". "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Баллистические ракеты армия ДНР планирует использовать против атакующей украинской бронетехники.

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У». Об этом сообщил LifeNews министр обороны Донецкой Народной Республики Владимир Кононов.

– У нас появилось новое вооружение. Наши вооруженные силы захватили «Точку У» в двух экземплярах. К тому же у нас есть «Грады», — сказал Кононов.

Ранее о том, что на вооружении...
Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Баллистические ракеты армия ДНР планирует использовать против атакующей украинской бронетехники.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Нацсовет по культуре проведет экспертизу, чтобы лишить прокатчиков лицензии на вещание для украинского зрителя.

Претензии властей Украины коснулись как полнометражного кино, так и телевизионных фильмов и сериалов, популяризирующих российские спецподразделения.

– Представляется невозможным демонстрация пропагандистского российского продукта, который популяризирует спецслужбы, спецназ РФ, унижает достоинство украинских граждан, – говорится в заключении Экспертной комиссии по вопросам распространения...
Украинские власти хотят запретить российское кино о спецназе
Нацсовет по культуре проведет экспертизу, чтобы лишить прокатчиков лицензии на вещание для украинского зрителя.

Перейти к записи

В Сумах решили направить музейные танки в зону конфликта на Украине

http://lifenews.ru/news/139349

Также с постаментов снимают всю возможную бронехнику

Архив блога