Козак Мамай:
29.08.14 15:11 Сообщение агентства LifeNews

Коломойский взорвет ДнепроГЭС, если ополчение займет Запорожье. LifeNews выяснил некоторые подробности тайного «плана Б», подготовленного украинским олигархом.

По информации LifeNews, Запорожье, находящееся теперь под покровительством фактического главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, готовится к возможному переходу к руки ополченцев. Нам стала известна часть тайного «плана Б», который обсуждался 28 августа руководителями Днепропетровской и ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Как ныне сбирается свидомый укр
Отмстить неразумным кацапам.
Их газ, и их нефть... да много чего
Жидовским когтем он зацапал.

Кацапы глупы, говорил укр себе,
Европа ему подпевала.
Иди и бери "що належыть" тебе
Поляки и амеры выли

Поверил им укр, и пошел напролом
В землицу чужую - пограбить.
Но русский мужик враз махнул топором
Свидомые начали драпать.

Настолько их меньше, насколько смогли
Мозги им засрать про Бандеру.
Про сладкую жизнь, что в Европе течет
Про землю чужую и веру.

Но нет ничего уж у укров теперь
Остались...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
"При попытке выхода из окружения наша колонна (все батальоны и усиление ВСУ) попала в засаду. Сейчас заняли круговую оборону и ведут бой", - сообщил Семенченко. Бегут, несмотря на то, что подкрепление им было отправлено. Теперь и подкрепление может в окружение попасть.

Вообще-то в последние часы укры несколько активизировались - так они временно зашли в г. Комсомольское - южнее Старобешево в 20 км от границы с Россией. Но затем были отозваны в Мариуполь для усиления гарнизона. В самом Мариуполе начали...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Нашу Родину не победить, пока у неё есть такие мальчишки

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В документе ООН указывается, что операция, проводимая правительством Украины на востоке страны, "входит в конфликт с международными гуманитарными нормами и стандартами".
Военная операция, проводимая правительством Украины на востоке страны, противоречит международным нормам и стандартам гуманитарного права, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине, представленном в пятницу.

Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) выпустило пятый по счету доклад...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Кабинет министров Украины внес на рассмотрение парламента законопроект об отмене внеблокового статуса страны.

"В соответствии с решением Совета нацбезопасности и обороны правительство Украины вносит на рассмотрение парламента законопроект об отмене внеблокового статуса украинского государства и о восстановлении курса Украины на членство в НАТО", — заявил премьер-министр Арсений Яценюк 29 августа на заседании правительства Украины.

По словам Яценюка, этот закон позволит Украине принимать решения о ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Президент РФ Владимир Путин провел прямую аналогию между действиями украинских военных на юго-востоке Украины и тактикой фашистских войск на территории СССР в годы второй мировой войны, передает канал "Россия 24".

"Как ни печально, мне это напоминает даже события второй мировой войны, когда немецко-фашистские оккупанты, их войска, окружали наши города, допустим, Ленинград, и прямой наводкой расстреливали эти населенные пункты и их жителей", — сказал Путин на молодежном форуме "Селигер". "На Невском...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В Киеве накануне под вымышленным предлогом были задержаны сотрудники посольства России, заявили в МИД РФ. Москва требует их незамедлительно освободить.

«В Киеве была предпринята очередная возмутительная акция против сотрудников охраны посольства Российской Федерации, включая личного охранника посла. Несмотря на предъявление ими дипломатических паспортов, они были задержаны на выходе из кафе под откровенно вымышленным предлогом: якобы у них были обнаружены гранаты. Настаиваем на немедленном освобождении...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Командование армии юго-востока поддержалоинициативу президента РФ Владимира Путина открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих армии Украины при условии их обезоруживания, сообщается на сайте пресс-центра армии юго-востока в ночь на пятницу.

"Мы поддерживаем инициативу президента РФ Владимира Владимировича Путина по созданию гуманитарного коридора для вывода окруженных вооруженных сил Украины. Мы готовы обеспечить безопасность выхода из окружения украинских военнослужащих при одном...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Украина снова подверглась нападению российских войск. Русские орды неисчислимы. А еще невидимы и неслышимы.
Новейшие стелс-танки и батальоны подземного проникновения уже зашли в тыл украинским силам, но как глубоко - не могут сказать даже доблестные генералы: российские войска так и не удается засечь. Поэтому с целью избежать захода врага в тыл, многие отряды территориальной обороны и нацгвардии, снялись со своих позиций и стратегически отступили вглубь страны.

Есть данные, что новейшие бесшумные ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Глава МИД России Сергей Лавров опроверг присутствие российских войск на Украине и заявил, что обвинения Киева в российском вторжении связаны с успехом ополченцев.
«Обвинения звучат не первый раз, нас практически с самого начала кризиса обвиняют в том, что мы во всем виноваты, так что различные домыслы слышим не впервые, при этом нам ни разу не предъявили факты», — цитирует министра РИА Новости.

«Когда появляются такие домыслы и высказываются обвинения в российском вторжении, причем это делается достаточно...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Плохие новости. В рядах карателей появились первые больные тифом. Медики утверждают, что это результаты жуткой завшивленности украинских военных. Их помывка вообще не предусмотрена на юго-востоке. До этого распространение получил туберкулез из-за призыва в ряды карателей уголовников из зон.

Ополчению пора вводить санитарный кордон...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Крылатые фразы Путина! Интересно!

Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место

В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков»

В России есть еще такая старинная русская забава — поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно

В том, ...


АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Юрган Ганс:
  #Путин  #Новороссия  #Украина  

Владимир ПУТИН - Открыть гуманитарный коридор для окруженных украинских войск  

     Владимир Путин призвал ополчение Донбасса открыть гуманитарный коридор для окруженных украинских военнослужащих, чтобы дать возможность им выйти из района боев. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Президент также подчеркнул, что Россия готова оказывать помощь населению Донбасса, который страдает от гуманитарной катастрофы.

Вот текст заявления, размещенного на сайте президента РФ:...

Перейти к записи

Юрган Ганс:
  #Виталий_ЧУРКИН  #ООН  #Украина  

Виталий ЧУРКИН О ситуации на Украине

Виталий ЧУРКИН О ситуации на Украине

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Генерал НАТО Нико Так не верит, что Киеву удастся удержать победу в противостоянии с ополченцами на юго-востоке Украины.

Прогноз на исход украинского кризиса директор Центра кризисного реагирования НАТО, бригадный генерал Нико Так озвучил в четверг. По словам Така, война на востоке Украины закончится сохранением за ополченцами контролируемых ими территорий.

В ходе брифинга в Штабе Объединенных вооруженных сил НАТО в Монсе Так заявил: "Нынешняя обстановка позволяет предположить, что конфликт закончится...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Киевский еженедельник «Деловая столица» опубликовал материал «Как вычистить русский мир», где призывает силовые органы к карательным действиям против неугодных.

«Во-первых, не дать вернуть в повестку дня раскольническую тему русского языка как второго государственного. Сделать это попытаются многие (выборы на пороге), но поскольку тема напрямую связана с подогреванием сепаратистских настроений, правоохранительные органы могут (если получат команду) пресекать москвофильство на корню. Недопустимо, ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
По информации Life News, Запорожье, находящееся теперь под покровительством фактического главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, готовится к возможному переходу к руки ополченцев. Нам стала известна часть тайного "плана Б", который обсуждался 28 августа руководителями Днепропетровской и Запорожской областей. По словам нашего источника, власти Запорожья, контролируемые олигархом, готовятся взорвать плотину ДнепроГЭС в случае сдачи города.

В четверг 28 августа Игорь Коломойский объявил, ...

Перейти к записи

Архив блога